Стоит ли играть в CS GO в этому году?

СТОИТ ЛИ ИГРАТЬ В КС ГО? Статьи

Сегодня тяжело отыскать геймера, который начнет сомневаться, стоит ли играть в КС ГО. Или не в курсе, что это за игра. Несмотря на отсутствие реалистичного сюжета, игра все больше заинтересовывает многих людей.

Причины популярности

ПЛЮСЫ КС ГО

Counter Strike — стратегия с самой большой аудиторией завсе время существования аркады. Число ее поклонников перевалило отметку в 24 000 000 геймеров по следующим причинам:

1. Наличие пониженного перечня требований к ПК. Поскольку аркада показывает низкую графику и плохую детализацию, ее могут запустить все люди, независимо от того, какой они имеют компьютер.

2. Удобство командной игры. Counter Strike — командная военная стратегия. При желании, можно сыграть партию с пятью напарниками. Голосом, живыми командами помогать друг другу действовать в том или ином направлении.

3. Присутствие простого геймплея. Простота, отсутствие ненужных деталей интерфейса завлекает пользователей. Непростой момент в игре — покупка пуль, пистолетов, автоматов, гранатометов и прочего. Однако и с этим действием сложностей немного. За счет минималистичной структуры каждый пользователь может за короткое время понять суть игры и ее управление.

4. Возможность соревнования. КС ГО одна из тех игр, где можно соревноваться и соперничать друг с другом. Это интересно пользователям, поскольку включает дух авантюризма и некоторого адреналина. Даже переигрывать игру вновь кажется интересным занятием.

5. Продуманная система поощрения. Хоть человек играет в команде, за смерть представителя вражеского клана, уничтожение вражеской базы, отнятие оружия и другие моменты каждый человек заполучает валюту на личный счет. На них возможна покупка припасов в следующем бою.

6. Скорость поиска соперников. Стратегия является популярной. Использовать ее для ежедневных игр хотят многие. Потому не надо сутками ожидать подключения пользователей, чтобы выбрать противника.

7. Наличие хороших донатов. Этот момент вызывает дискуссию. Это связано с тем, что в КС ГО нереально прикупить ни за какие средства мощнейший пистолет, винтовку или, например, револьвер. Ряд поклонников стратегии это любят, поскольку им нравится конкурировать на одинаковых условиях. Но, находится ряд желающих, которые хотят тратить 500 рублей для выноса других игроков. Донаты для них относятся к недостаткам. Все же прикупить что-либо в стратегии возможно. За определенные средства распродаются разные припасы. Оцениваются они от 100 до 150 000 рублей.

Недостатки

Недостатки КС ГО

Минус вытекает из преимущества. Общение с партнерами может вызывать как положительные, так и отрицательные эмоции. Одни люди могут спокойно выражать свои эмоции, другие начнут изъясняться криком, визгом, свистом и другим неприятным звуковым сопровождением.

Читеры — второй отрицательный момент игрового процесса. Разработчики борются с недостатком, но читеры выигрывают. Читы используют для стрельбы через ряд объектов. Минусом служит не самая качественная графика и неприятная команда. Люди приходят поиграть, чтобы отдохнуть от работы. Несдержанные игроки портят сюжет, ругаются, вызывают негатив.

Чем отличается старая КС и надо ли играть в Counter Strike?

Counter Strike возможно сравнивать только с этой же стратегией раннеей версии. Сегодня принято рассматривать GO и 1.6 версию. В первой лучше оптимизация, но на калькуляторе игры не выйдет. Следующий момент — изменение карты. Прибавлен ряд свежих карт тем, кого не устраивают старые. В обновленной программе переработана политика бонусов, оружия. Итоговое отличие — присутствие пяти игровых опций.

Стоит ли играть в CS: GO в этом году?

БУДЕМ ИГРАТЬ В КС ГО?

Однозначно, это стоит делать тем, кому нравится командная игра, достижение военных целей. Она подойдет людям, которым не нужен продвинутый геймплей с сюжетом и графикой. Отталкиваться в этом вопросе следует только от личного вкуса.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x