7 Лучших сетов брони в Enshrouded в 2024 году

Лучшие сеты брони в Enshrouded Статьи

В Enshrouded комплекты брони играют важную роль, так как они повышают или понижают характеристики главного героя. Всего в игре существует более 30 разнообразных комплектов брони, которые можно получить разными путями. Все они полезные, но среди доступных коллекций выделим в Enshrouded легендарную броню, которая обязательна для использования. Найти ее можно с помощью обычных приключений, поиска сундуков или простого любопытства.

Но чтобы легче отыскать нужные варианты брони, достаточно следовать перечисленным ниже рекомендациям.

Броня паладина света

Броня паладина света

Отметим комплект брони «Палладин света». Это красивое снаряжение лучшее среди всех аналогов, ориентированное на ближний бой. К примеру, показатель физической защиты показывает рекордные 113 единиц, что превышает топовые комплекты от кузнецов на более чем 10 единиц. Единственным недостатком брони служит отсутствие дополнительных эффектов (или наличие всего лишь одного). Тем не менее комплект послужит отличным вариантом для усиления героя.

Enshrouded Броня паладина света

Найти комплект можно в золотых сундуках, что расположены в восточной части Эмбервейла. Учитывайте, что после открытия сундуков нет гарантии получения нужного предмета, поэтому появляется смысл постоянно перезапускать игровую сессию и фармить нужный комплект.Броня паладина света где найти

Процедура получения простая и потребует лишь время, зато взамен можно получить в Enshrouded лучшую броню.

Броня орлиного ока

Броня орлиного ока как достать

Если герой предпочитает использовать кинжалы, атаковать скрытно или применять лук на дальней дистанции, то рекомендуем комплект орлиного ока. Легкая броня с золотыми деталями и синей тканью гарантирует получение высоких базовых показателей для сражения.

Сбалансированный сет помимо полезных характеристик побалует наличием таких важных бонусов, как увеличение скорости бега, шанс нанесения критического урона, улучшение выносливости, повышенная регенерация.

Будучи героем, ориентируемым на ловкость, можно реализовать потенциал и умело расправляться с противниками. Враг не успеет понять, что именно его убило и кто его соперник. Ориентиром для поиска комплекта вновь послужат восточные земли игрового мира.
Enshrouded Броня орлиного ока

Броня старейшины

Броня старейшины

Далеко не все герои носят мечи и лук, многие используют магические заклинания и посохи для уничтожения врагов. Комплект старейшины предлагает невероятный дизайн, напоминающий сочетание тяжелой защиты паладина и основания из легкой ткани. Такое сочетание гарантирует сдерживающий эффект для магической энергии, дающий право контролировать поток магии и превращать его в могущественное оружие.

Набор снаряжения гарантирует хорошую защиту от волшебства, дает буст для магов. Нескончаемая мана, поражающая мощь магии, повышение критического урона, все это позволит сразить любого противника.

Если хватит смелости, отправляйтесь исследовать восточные руины, которые хранят память о масштабных сражениях древних магов.

Enshrouded Броня старейшины

Броня мрачного монархаБроня мрачного монарха

В Enshrouded сеты брони не ограничиваются строгой принадлежности к классу героя. Поэтому во время приключений можно найти фрагменты уникальной коллекции снаряжения. Доспех мрачного монарха – темный комплект, который выделяется своей необычной окраской, и заточен на ближний бой. Что примечательно, части доспехов дают буст не только к урону (до 15%), но и накладывают бонус для регенерации запаса магической энергии. Такое сочетание нетипично для воинов, но позволяет поэкспериментировать.

Как и в предыдущих варианты, для поиска доспехов нужны восточные золотые сундуки.

Броня блюстителяБроня блюстителя

Блюститель – великий воин, способный выдерживать большое количество ударов и урона. Будучи закованным в крепкие доспехи, он мог натиском продавливать путь через толпы врагов, сохраняя разум и здоровье. Если нравится мериться выносливостью и демонстрировать мощь, то комплект обязателен к получению.

Главной особенностью является наивысший показатель защиты от физического урона (128 единиц).

Герой в доспехах будет закован в броню словно танк, при этом по габаритам он не изменится. А для получения достаточно собрать необходимые ресурсы, открыв рецепт у кузнеца.

Броня солдата

Броня солдата

Главной фигурой любой войны является солдат, экипированный в удобные доспехи, мобильный, с щитом и мечом в руках.

Но одного энтузиазма недостаточно, поэтому универсальный комплект похвастается наличием бонусов, среди которых есть буст владения одноручным оружием и щитом, улучшение проникающего урона и повышенное здоровье.

Если герой демонстрирует первоклассный скилл, то доспех солдата обязательно к применению. А для его получения — откройте рецепт у кузнеца, собрав требуемые ресурсы.

Броня архимага

Броня архимага

Лучшие маги те, кто нарушает магические стандарты и называют себя архимагами. Это любители посохов и разрушительных заклинаний. Хранят магическую силу в жезлах и посохах, а сами ловко увариваются от атак, не забывая продемонстрировать красоту кожаного комплекта. Именно они обладают узкой специализацией магических искусств и требуют хорошей подготовки для реализации потенциала, восхищаясь собственными робами и украшениями в виде камней. Если такой ориентир близок и вам, то смело открывайте рецепт у местного алхимика, предоставив ему все необходимые дары. Тогда он создаст запретный магический сет, с которым можно преодолеть любые опасности. В качестве приятного бонуса получите огромный запас маны, бешеную ее регенерацию, высокий магический урон.

В Enshrouded топ броня не ограничивается перечисленными комплектами, но именно эти послужат отправной точкой для успешного приключения. Ищите части доспехов, облачайтесь в полную коллекцию и демонстрируйте могущество на поле боя. Добыть все это несложно, главное быть уверенным в целесообразности выбранного комплекта.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x