Как пройти квест «Второй сон» в Warframe

Квест «Второй сон» в игре Warframe Статьи

В этой статье мы разберем такой вопрос как пройти квест «Второй сон» в Warframe.

Это задание появилось в дополнении 18 и стало доступно только после открытия Нептуна. Квест не является каким-то сложным, он практически полностью состоит из видеовставок и повествует о Сталкере, Тенно и Стражах, но иногда всё-таки могут возникнуть некие сложности, поэтому читайте дальше.

Стоит сказать, что ниже будут представлены сюжетные спойлеры.

Отправная точка квеста.

Начало квеста «Второй сон» в игре Warframe

Обязательным условием появления миссии является открытие узла на Нептуне.

Поле этого вам нужно взять квест в хабе, сразу же вас телепортирует на что-то вроде арены. С игроком телепатически связывается некая сущность представляющаяся Ханхау сумеречным сталкером. Этот сталкер сообщает о том, что собирается добыть сердце Тенно, затем связь обрывается.

В конечном итоге целью квеста является шпионаж и для доступа к выполнения необходимо быть в ранге “ Арчвинг”.

Следующий шаг.

Прохождение квеста «Второй сон» в игре Warframe
Далее нам нужно будет пройти парочку миссий на планете Уран, цель, зачистка.

По прохождению этих заданий наш помощник Лотос доложит о том, что некий Алад V (ви) готов к сотрудничеству. При встрече он делится с нами некоторыми подробностями лора игры, а под конец диалога показывает на карте, где необходимо найти нужные нам “Старые кости”. Лотос сообщает, якобы эти кости принадлежат её отцу и тут же обращается с просьбой активировать их. Сразу же за этим сообщением следует еще одно, Ханхау сообщает о том, что уже направляется в сторону костей.

Далее наш помощник обратится еще с одной просьбой, Ханхау сумеречного сталкера необходимо убрать с пути.

За этим следует ряд стандартных игры квестов в завершении которых нас отправят на Луну, где начнется самое веселье.

Девушка Тенно будет стоять на краю пропасти находясь за управлением варфреймом, нам же необходимо спасти их и унести подальше от поля боя девушку, при этом мы не сможет сражаться с противниками. Единственное что нам позволят, это сопротивляется от атак посредством всплеска волн энергии, излучать которую будет сама Тенно.

Бой со сталкером

Бой со сталкером в квесте «Второй сон» в игре Warframe
Возвращаясь на базу, мы встречает Хунхау. Его основным скилом является атака энергетическими дисками, наносящими очень неприятное количество урона.

На данном этапе у нас есть возможность отражать атаки благодаря все той же способности Тенно.

На данном этапе прохождения нам необходимо добраться до центральной колонны в помещении, вокруг которой летает темный сталкер. На самом верху строение есть шарообразный сгусток, голубого цвета, с помощью энергетической волны девушки Тенно, нужно совершить 3 выплеска прямо в сгусток.

За этим следует видеовставка, в которой сталкер избавляется от варфрейма и ставит под угрозу жизнь находящегося в роботе. В монологе становится ясно, что Хунхау сам когда-то принадлежал в Тенно и теперь он желает освободить нашу спутницу от тягости управления боевой сущностью. Но варфрейм, необъяснимым образом, ломает оружие ночного сталкера и избавляется от этой угрозы.

Далее наш помощник Лото нейтрализует негативную обстановку для спасенной нами девушки, скрывая ее в безопасном месте. За тем следует наш с Лотосом диалог, в котором, Тенно доводят, что она обычный человек. В ответ мы слышим, что она всегда ощущала себя приверженкой именно этой группы. Нам же во время диалога, позволено выбрать путь развития беседы, правда на конечный результат все равно один.

По окончанию разговора, нас возвращают в свой варфрейм, а в инвентаре появляется некая линза, которая позволяет воспользоваться одной из специальный способностей Тенно, которую вы пожелаете.

Заключение

Итог квеста «Второй сон» в игре Warframe
Пройдя квест «Второй сон» в Warframe мы узнаем важную часть сюжета про сумеречного сталкера, с которым еще и сразиться позволят.

Откроются способности Тенно. Кстати, этой первый квест подобного формата в игре.

MMO Games
5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x