Действующие промокоды и коды Рейд на Май 2024

Промокоды в игре Raid Статьи

Каждый из нас в душе игроман. Наличие мобильного телефона просто заставляет в свободное время потянуться к гаджету и включить «расслаблялку». Большинство думает, что самые расслабляющие — «три в ряд», но это не так. С выходом Raid, игровой мир изменился. Игры от Plarium отличаются своей шедевральностью.

Промокоды для игры Raid Shadow Legends

Промокоды Raid Shadow Legends

Читерство в игровой среде считается больше слабостью или шалостью уже «бывалых» игроков промокоды для игры raid shadow legends, только помогают, но не дают постоянного преимущества. Периодически компания предоставляет своим игрокам возможность ускорить улучшение героев, повлиять на их боевые качества и сделать игру более интересной. Ведь некоторые турниры просто так не выиграть. Тем более, новый навык всегда приятнее получить быстрее. Промокодами могут пользоваться только игроки Raid Shadow legends внутри игрового процесса. Помимо этого, такие бонусы предоставляются игровым стриммерам.

ВАЖНО!!! Промокод предоставляется единоразово в течение суток и действует ограниченный диапазон времени.

Для исключения злоупотребления развитием и получения привилегий среди игроков,  каждому аккаунту промокод для игры raid предоставляется единоразово. Май 2024 года принес множество сюрпризов. Появились не только новые герои, с улучшенными характеристиками, но и немного изменилась механика игры. В Мае 2024 года компания анонсировала введение более кардинальных изменений.

Подарки и бонусы в Рейд

Подарки и бонусы в игре Рейд 

Игра предусматривает подарки и бонусы Рейд, а также так называемые «этапные» подарки:

  • ежедневные;
  • еженедельные;
  • ежемесячные;
  • приуроченные к праздникам.

Еще одним бонусом, который Рейд Шадоу Ледженс (да и во многих других играх кланового типа) часто пренебрегают — это реферальная ссылка. Оба игрока, прошедшие по ссылке, получают приветственный бонус, помимо стандартного буста для новичков. 

ВАЖНО!!! В сочетании промокода и стартового бонуса, есть неплохие шансы развить героя до средних характеристик.

При регистрации, представляется возможность получить редкого персонажа, загадочные осколки для формирования группы бойцов, до 300000 серебра, 75 рубинов. При некотором везении могут выпасть редкие артефакты, книги для развития и даже магические отвары. Действующие коды периодически выставляются на сайте рейд. Необходимо отслеживать, поскольку есть ограничение и на количество людей, применяющих код. 

Внутри игры, в чатах множество людей, которые за отдельную плату предлагают аккаунты или коды. Стоит осторожно к этому относиться, поскольку новые промокоды raid у таких «бизнесменов» оказываются нерабочими и деньги затем не вернуть. Банальное мошенничество.

Действующие промокоды на Май 2024

После подтверждения электронной почты и привязки игры к аккаунту, открывается возможность для получения бонусов. 

На Май 2024 года действовали следующие коды:

  • CHOICE — первый код из цепочки для получения наград за просмотр видео
    Код для Рейда
  • 13yearsplarium — открывает возможность вместо 30 провести 150 мультибоев, дает 300000 серебра, 30 ящиков, и включает бусты на 3 дня, добавляя 100 единиц энергии. В настоящее время работает не на всей территории России, бывает выдает ошибку «промокод устарел»;
  • yndxpromo22 — серебро, зелья и пища. Возможны другие варианты. Бонус так же действует не всегда и везде;
  • luckyraid — дает возможность получить эпического Чонору, пищу (курицу) и стандартные 300000 серебра.
  • Gamegeeksspring — выдает энергию, несколько видов зелий и 200 тысяч серебра. Промокод действует по состоянию на Май 2024. 

Отдельно предлагаются подарки не только на ресурсы, но и на героев.

Особо сильные герои получаются двумя путями:

  • сбор осколков при выполнении заданий и участии в турнирах;
  • слияние героев. Здесь важно знать, что всех героев необходимо прокачивать до максимально допустимого уровня, в соответствии с требованиями к каждому легендарному герою.

Промокод на осколки предоставляется в праздничные дни. Легендарных героев средней прокачки можно получить спустя месяц игры, при ежедневном входе в игровой процесс. 

Промокоды для новичков

Промокоды Raid Shadow Legends

Игровой процесс начинается редкого героя, с набором посредственных характеристик и промокоды для новичков, позволяют быстрее втянуться в игру, развить героя до нужных характеристик и поручить больше призов. Застой в развитии героя и трудности отбивают желание продолжать игру и несколько дней накапливать на ежедневных поощрениях необходимые ресурсы для прокачки. Именно в этом и помогают коды. Помимо ежедневных подарков, промокод для новичков добавляет раз в сутки возможность улучшить характеристики и пройти уровень, что вдохновляет на продолжение игры и заново обновляет к ней интерес. 

Промокод на героев

Самая заветная цель игрока в Рейд — получить сильного героя. Промокод на героев позволяет создать несколько групп для участия для баталий в групповой арене, либо в основную команду. В Рейд Шадоу Ледженс проблематично получить легендарного героя. Даже во время улучшенного призыва чаще всего выпадает редкий, в лучшем случае — эпический герой. Это обусловлено целью прокачки персонажей, а так же равноправия среди игроков. Не исключается и бизнес — фактор, ведь разработчики стремятся не только сделать игровой мир лучше и интереснее, но и заработать на своем продукте.

ВАЖНО!!! Повысить ранг героя можно только после прокачки его до максимального уровня.

Новые промокоды Рейд

По информации Plarium промокод Raid Shadow Legends на легендарного героя в Мае 2024 года не планируется.

Анонсировано большое обновление в марте и обещают множество приятных сюрпризов. Скорее всего обновятся промокоды и среди них будет возможность получить легендарного персонажа. Не стоит забывать и о блоггерах, которые предлагают свои коды. За такими предложениями необходимо следить во внутреннем чате игры. Остальные, периодически на официальном сайте Плариума выкладываются в форуме.

Куда вводить промокоды Рейд

Вводим промокоды Рейд  

Для новичков встает вопрос: «Куда вводить промокоды Рейд?». Все очень просто. В левой стороне панели есть вкладка, где имеется графа «промокоды», в нее и необходимо вводить соответствующий чит. Если код рабочий, то придет сообщение о получении призов. В случае неработоспособности, система известит, что код устарел. После этого включается суточный таймер.

ВАЖНО!!! Вводить промокод Рейд необходимо в той же самой раскладке, что и предлагается. Нельзя вводить разными по размеру символами.

Промокоды от блоггеров

Промокоды от блоггеров Raid

Существует игроки, проводящие стримы и блоги, достаточно не пропускать эти мероприятия и промокоды от блоггеров достанутся самым активным участникам. Не только разработчик зарабатывает на игре.  Часто это редкие подарки от ведущих, за их личные финансы. Наборы собираются самостоятельно и есть возможно получить легендарного героя, набор ресурсов для развития или уникальные артефакты. Разработчики такие подарки не раздадут и это будет разовая акция. Бонусы работают по тому же принципу и вводятся в тоже самое окно.

Все коды Raid: Shadow Legends

Коды Raid: Shadow Legends

Игровой мир Рейд нацелен исключительно на интенсивную прокачку группы персонажей и достижения цели по получению особого героя и все коды Raid: Shadow Legends позволяют обойти донат в игре. Часть игроков играет ради интереса, для себя, часть погружается в игровой процесс с головой. Другая часть зарабатывает на продаже героев и аккаунтов. Промокоды рейд даются в ограниченном количестве, иначе разработчику не будет интереса далее поддерживать игру.

Формально все промокоды для игры raid можно разделить на группы:

  • промокоды для новичков (стартовая помощь);
  • промокоды для развития геря рейд;
  • промокоды для прохождения определенных турниров и получения более высоких призов. 

В кланах стараются искать новые способы прокачки герое. Если в других разработках Плариумов, к примеру, «War of Vikings», можно обмениваться ресурсами, то в Raid очки клана набираются отдельно по активности каждого игрока. Тактика и стратегия обговаривается сообща, что делает игру более интересной, а за проведенное время добавляются призовые бусты. 

Raid как новое слово в игровом мире

Играть в Raid

Raid одна из немногих игр кланового характера, которая создает не только интересную игровую атмосферу и сплачивает людей из разных городов, но дарит подарки и бонусы. Ежедневные подарки за посещение, подарки за выполнение заданий, приветственные и праздничные бонусы, поощрения за время нахождения в игре. На протяжении всей игры, предлагаются бесплатные поощрительные предложения, помогающие развить героев или выполнить задание. Это увеличивает интерес к игре. Часто, в играх такого плана, приходится продолжительное время ожидать обучения или улучшения. Становится скучно, в Рейд Шадоу Ледженс это исключено. Если нет времени следить за игрой, предлагается возможность автобоя. Мультибой также есть возможность поставить на автоматический бой. Результат нисколько не изменится, но игру можно совмещать с другими делами. А затем уже корректировать направление развития персонажей. Кроме того, турниры часто изменяются. В честь различных годовщин, появляется более интересное предложение по прохождению игры.   

В заключение можно констатировать факт — Raid Shadow Legend оптимальное решение для приятного провождения досуга, без отвлечения на важные дела. 

MMO Games
1.6 9 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x