Гайд по героям в Genshin Impact для новичков

Гайд по героям в игре Genshin Impact Статьи

Сверхпопулярная игра от китайских разработчиков привлекает сотни тысяч пользователей – выбрать героев и начать прохождение поможет гайд по героям в Genshin Impact для новичков. Наслаждаться фэнтезийным миром и побеждать противников возможно и без доната – хотя прохождение значительно замедлится.

Genshin Impact первые герои игры

В Геншине к 2024 году выпущено 47 персонажей. При этом игрок собирает отряд из 4 избранных героев. Новичку следует обратить внимание на нескольких персов, способных дать преимущество в начале игры.

Дилюк

Герой Дилюк в Genshin Impact

Сильный воин, вооруженный двуручным мечом. Дилюку не страшны толпы врагов: герой наносит массу прорубающего урона, прерывая атаки недругов.

Основной недостаток: маленькая скорость. Из-за этого Дилюк – не лучший выбор в битве против боссов.

Венти

Герой Венти в Genshin Impact

Саппорт, который умеет обездвиживать цель с приличной дистанции. Отлично подходит в борьбе против опасных противников, кого не лучше не подпускать близко. Венти умеет не только сковывать врагов, но и подбрасывать их в воздух – удобно для нанесения быстрых атак.

Фишль

Герой Фишль в Genshin Impact

Лучница, чья стихия – Электро. Фишль – неплохой эскейпер, умеющий превращаться в Ворону и улетать прочь. Хороша героиня и для командных сражений: доступен призыв электроворона, наносящего огромный урон.

Вместе с птицей Озом Фишль становится невероятно сильной и непрерывно дамажит противников Взрывом стихий.

Ци Ци

Герой Ци Ци в Genshin Impact

Саппорт, вооруженный мечом. Правильная прокачка персонажа позволяет всему отряду держаться на плаву. Сначала в бой отправляются силачи, танки и дамагеры, а затем призывается Ци Ци с ее навыками лечения.

Кэ Цин

Герой Кэ Цин в Genshin Impact

Повышенная скорость атаки вкупе с умением телепортироваться делает героиню практически неуязвимой и при этом очень сильной. Быстрая и ловкая мечница хорошо показывает себя в борьбе с боссами, уклоняясь от опасных атак.

Как получить персонажей

Бесплатные персонажи в игре Genshin Impact

Большинство персонажей в игре выдаются только за донат, но некоторые выдаются игрокам за выполнение квестов. Проходя сюжет Геншина, пользователь в первые часы игры уже получает несколько героев.

Выполнив стартовую серию квестов, путешественник получит для своего отряда следующих бесплатных персонажей:

Эмбер

Герой Эмбер в Genshin Impact

Считается одним из слабейших персонажей, обычно игроки при первой же возможности заменяют саппорта на более сильного перса.

С ней хорошо исследовать мир на первых порах: талант Эмбер позволяет снижать потребление выносливости в полете.

Лучница появится в отряде после прохождения задания «Скаут, принесенный ветром».

Кэйа

Герой Кэйа в Genshin Impact

Этот перс выдается в самом начале игры, достаточно пройти легкий квест «Полоса препятствий». Универсальный криомечник – достойный герой, который отлично показывает себя на всех этапах игры. У него хороший результат на всех позициях: уверенный середнячок.

Лиза

Герой Лиза в Genshin Impact

Эта героиня становится доступна после прохождения задания «Искры среди страниц».

Довольно сильный и вместе с тем требовательный персонаж. Потенциал Лизы не раскроется, если отряд подобран неправильно. Зато в хорошей команде она начинает вносить огромный урон. При этом остальные герои теряются на ее фоне: они вынуждены «работать на Лизу», постоянно координировать свои действия в соответствии с ее возможностями.

Барбара

Герой Барбара в Genshin Impact

Выдается после прохождения заданий «Песнь о драконьей свободе». Отличный саппорт: способности Барбары позволяют всему отряду забыть о необходимости пищи.

Хотя персонаж и ее способности довольно просты, при неумелом обращении с Гидро можно навлечь на головы героев проблемы.

Сян Лин

Герой Сян Лин в Genshin Impact

Пройдя 3 зал 3 этажа Витой Бездны, игрок получает Сян Лин в свой отряд. Зачистить локацию может даже слабый отряд. Уникальная особенность Сян Лин заключается в драке вне боя: она умеет вносить дамаг, не находясь на поле битвы. Отличный персонаж, которого не обязательно держать в активных героях.

Среди бесплатных персов это — лучшие герои в Genshin Impact для новичков. По мере прохождения игры пользователь будет находить новых персонажей, и в первоначальном отряде возможны замены.

Однако самому сильному герою обязательно требуется прокачивать уровень – без этого не одолеть монстров. Равномерное распределение опыта или прокачивание самых сильных бойцов? Каждый сам решает, что лучше для его отряда.

Как качаться

Прокачка героев в Genshin Impact

Стандартная прокачка – убийство мобов и выполнение квестов. С учетом игры без доната прокачивание лвла становится затяжным процессом: полная прокачка 4 героев займет более 300 часов гринда, или выполнения однотипных заданий.

Поэтому разработчики создали несколько особых предметов, которые выдаются в награду за квесты и позволяют быстро прокачать уровень.

Опыт странника

Опыт странника в игре Genshin Impact

Такой предмет попадается практически во всех сундуках. Использование дает 1000 очков.

Опыт искателя приключений

Опыт искателя приключений в игре Genshin Impact

Иногда можно отыскать его в сундуках, но основной способ фрама Опыта заключается в сражениях с Цветами озарения. После победы придется использовать заряды Первородной смолы – без этого Опыт не получить. Дает 5 000 очков.

Опыт героя

Опыт героя в игре Genshin Impact

Способ добычи – тот же, что и у искателя приключений. Более редкий фрагмент не так часто попадается в сундуках. А смолы на его получение тратится куда больше: целых 20 единиц.
Сундуки с таинственными наградами раскиданы по всему миру. Искать их самостоятельно довольно сложно. Лучше всего ориентироваться по карте.

Количество книг с Опытом ограничено. Получив фрагменты, следует подумать, куда потратить драгоценные очки. Лучший вариант – прокачка самого сильного героя, которым пользователь собирается играть на более поздних стадиях.

Другие способы получения опыта

Способы получения опыта в игре Genshin Impact

В Genshin Impact постоянно добавляются сезонные события, ивенты и другие интересные обновления. Участвуя в них, пользователи получают книги с Опытом.

Другой вариант – Боевой Пропуск. Два варинта: донатерский и бесплатный.

Для тех, кто не тратил в игре реальных денег, призы из БаттлПасса немного хуже. Боевой пропуск предполагает выполнение разных квестов и заданий на ежедневной и еженедельной основе, за успешное прохождение выдаются книги Опыта.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x