Подробный гайд по Royal Quest для новичков

Подробный гайд по Royal Quest для начинающих игроков Статьи

Несмотря на солидный возраст в более чем 10 лет, российская ММОРПГ Роял Квест активно развивается и обрастает новым контентом. Представляем подробный гайд Royal Quest для новичков, в нем мы рассмотрим все детали игры, требующие особого внимание. После его прочтения вы будете знать плюсы и минусы при выборе классов, наиболее оптимальный способ прокачки, а также другие детали, которые легко пропустить при старте игры.  

В процессе изучения гайда вы узнаете об интересных игровых локациях, базовых механиках, и подробно изучите игровую вселенную.

Первые шаги в изучении мира

Изучение Royal Quest

Для начала переходим по ссылке https://gamehag.com/games/royal-quest и скачиваем игровой клиент на компьютер.

После установки на выбор игрока представлен список из трех доступных серверов. Наиболее популярным из списка является Granas, рекомендуем выбрать его и перейти в меню создания персонажа.

Люди являются единственной доступной расой, однако это компенсируется большим количеством классов:

  • Чернокнижник
  • Волшебник
  • Ассасин
  • Разбойник
  • Темный рыцарь
  • Крестоносец
  • Охотник
  • Снайпер

Для неопытных пользователей наиболее подходящим вариантом будет Снайпер. Обратите внимание что изначально он называется Стрелком, а уже в процессе развития приобретает необходимые для подкласса навыки. Лучники редко встречаются в аналогичных MMORPG, они легки в освоении и имеют ряд преимуществ. Отдельным плюсом будет лояльное отношение к уровню экипировки и уникальный геймплей.

Не забывайте настроить пол и внешность персонажа. Если нет желания заниматься этим сейчас, внешний вид можно бесплатно поменять в процессе игры. Достаточно посетить внутриигровую парикмахерскую.

Основы

Основы в игре Royal Quest

После настройки внешнего облика и прохождение небольшого обучения мы окажемся в открытом мире. Рекомендуем задуматься о покупке 7-дневного премиум-аккаунта. Он позволит значительно ускорить развитие персонажа на первых этапах.

Премиум выдается бесплатно после получения специальной профессии. Однако это происходит после достижения 20 уровня, а достичь его за короткий промежуток времени без бустов практически невозможно.

Первые миссии в игре позволят получить стартовые предметы, обзавестись необходимым количеством денег и прокачать несколько уровней. Рекомендуем не пропускать их.

Не забудьте взять квест у Рона Флетчера. После разговора с ним и принятия задание и нажмите на «M». Откроется карта стартовой локации, где отображены интересные места и важные маркеры.

Распределение очков характеристик

Очки в Royal Quest

Следующим этапом гайда Royal Quest для новичков будет разбор системы очков умений. Как и в любой игре с RPG элементами при получении уровня игроку требуется прокачать необходимые навыки. По мере продвижения открываются новые уникальные для выбранного класса скиллы и заклинания. Для стрелка рекомендуем уделять большее внимания параметрам точности и ловкости.

По достижению 20 уровня потребуется выбрать подкласс.

В нашем случае придется выбрать стать Охотником или Снайпером. Выбираем подкласс и продолжаем выполнять основные квесты. Они являются оптимальным выбором для быстрого продвижения.

Остальные аспекты игры

Аспекты игры в Royal Quest

По достижению 20 уровня желательно найти хорошую команду для совместных рейдов. Никто не запрещает и отыгрывать одиночку, но тогда о весомой части контента придется забыть.

Обратите внимание на PVP сражения, они позволят фармить нужные ресурсы и проверить своего персонажа на боеспособность. 

Черные алхимики – главные антагонисты этой игры. Только слаженная работа в команде позволит остановить злодеев от похищения элениума и порабощения всего живого. Вам придется заручиться поддержкой верных товарищей и предотвратить надвигающийся конец света.

 

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x