За кого начать играть в Lineage 2 Essence

Lineage 2 Essence: персонаж для старта Статьи

Новичкам бывает сложно разобраться, за кого начать в Lineage 2 Essence — популярная онлайн-игра предлагает огромное количество героев, квестов, умений и прочих атрибутов. От грамотного старта зависит, как скоро игрок доберется до главной цели – выхода на PVP-бои.

Секрет быстрой прокачки

Прокачка Lineage 2 Essence

Важная информация: в линейдж можно играть в два окна, и это абсолютно легально.

Дважды авторизовавшись в клиенте, игрок на выходе получает уникальную возможность: теперь у него есть персонаж для афк-фарма и второй, основной персонаж – для драк, торговли, рейдов.

Можно играть за одного персонажа, не запускать второе окно. Но этот способ сложный и медленный. К тому же, в правилах игры четко прописано, что каждый пользователь имеет право играть в двух окнах.

Основа

Основы Lineage 2 Essence

Среди разнообразия персонажей, классов и умений легко запутаться. Каждый сам решает, кем играть в Ла2, но существует несколько наиболее подходящих для новичков классов.

Spellhowler

Заклинатель Ветра (относится к классу «темный эльф») известен в игровом сообществе как СХ. Боевой маг хорошо проводит атаки и обладает вампиризмом. За счет этого умения он питается жизненными силами своих врагов: полоска ХП с каждым ударом будет немного пополняться. 

Боевая мощь, большой урон и вампиризм – отличный стартовый набор для новичка.

Рыцарь Смерти

Универсальный персонаж, доступный для классов людей и эльфов. Самый сильный воин ближнего боя, наделенный способностью наносить огромный массовый урон. Прокачивая этого бойца, игрок может не опасаться монстров: экипированный хорошим оружием и прилично одетый Рыцарь готов как бросаться в бой, так и танковать, прикрывая более тонких союзников.

Phantom Ranger

Призрачный Темный Лучник – коварный убийца. Вооруженный смертоносным оружием, он умеет не только вести обстрел издалека, осыпая врагов дождем стрел. Лучник умеет станить и делать двойной выстрел, урон от его магических атак внушителен. 

Один из самых простых в освоении классов. Новичок легко разберется в небольшом арсенале его умений.

Жрец Шилен

Темный эльф не только овладел боевыми искусствами, но и сумел использовать особую магию в бою. Уникальный скилл – мгновенное восстановление маны. Пока соперник пьет и ждет регена, эльф всегда готов к бою – его полоска маны всегда полна.

При этом маг довольно хрупкий: низкая выживаемость и маленький пул ХП вынуждают играть очень активно, постоянно уворачиваться от атак. 

Титан

Представитель класса «орки». Толстый, мощный, его сложно убить. Персонаж может казаться неповоротливым, но на самом деле он отлично рашит. Способность опрокидывать врагов повеселит игрока.

Фарм с таким героем плохой, но в случае с двумя окнами на это можно не обращать внимания. Сильный и грозный Титан никого не боится.

Дополнительный персонаж

Персонажи Lineage 2 Essence

Для афк-фарма 24 на 7 стоит выбрать мощного героя, который будет наносить много урона и быстро накапливать опыт.

Инквизитор

Soulbreaker в игровом коммьюнити известен как СБ. Фарм на высокой скорости и отличный показатель ДПС – камаэль с рапирой позволит быстрее продвигаться к вершинам мира ЛИ2. Считается одним из лучших классов для старта: умеет драться традиционным и магическим оружием, наносит довольно много урона.

Диверсант

Камаэль, вооруженный луком. Умеет трансформировать ману – а значит, будет постоянно осыпать мобов градом скиллов и стрел. Отличный вариант для фарма опыта. Изначально он будет атаковать медленно, но со временем и скорость атаки, и урон начнут увеличиваться. 

Начав играть в Линейку, не стоит сразу же начинать донатить ради повышения уровня. Опытные игроки советуют либо полностью прокачивать перса самому, либо начинать донатить не раньше, чем на 60 уровне. К тому времени станет понятно, насколько хорош персонаж и стоит ли в него вкладываться – или попробовать поиграть на ком-то другом.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x