20 лучших 2D MMORPG игр

Топ 20 лучших 2D MMORPG игр Статьи

В этом обзоре будут представлены лучшие 2D MMORPG на компьютер. Мы затронем браузерные и клиентские MMORPG.

Лучшие браузерные 2D MMORPG

Браузерные MMORPG игры

Браузерные MMORPG пойдут на любом, даже самом слабом ноутбуке.

Для начала игры достаточно лишь вбить название в поиске и авторизоваться. Весь процесс происходит в интернете, так что скачивать ничего не придется. Далее будут представлены 10 лучших ММОРПГ для браузера.

Dragon Knight 1,2

Игра Dragon Knight 1,2
Геймплей строится на том, что рыцари света сражаются против всякой нечести. Вас ждут хорошая графика, увлекательные задания и захватывающие битвы. Также вы сможете прокачивать героев, собирать редкие предметы.

В игре присутствует общий чат, где можно пообщаться с другими игроками.

Страна воинов

Игра Страна воинов
В основе игры лежит китайская мифология. С самого начала вам дадут выбор из трех королевств, за одно из которых вы будете сражаться. “Страна Воинов” отличается приятной графикой, красивыми персонажами, у которых прорисована каждая деталь, проработанными анимациями. В игре присутствует огромное количество разных ездовых животных на любой вкус.

Mad King

Игра Mad King
Mad King — это огромный MMORPG мир в восточном стиле. Локации прекрасно проработаны: огненные реки, замки под водой, статные крепости завораживают дух! У вас есть возможность играть за один из трех возможных классов героев: Сирена, Каратель и Страж.

Бои с реальными игроками также присутствуют.

Рыцарь Небес

Игра Рыцарь Небес
Над графикой в этой игре работали лучшие художники. Боевка сделана в пошаговом режиме. Стоит отметить, что бьется не один герой, а несколько дружеских наемников. Их в игре более 50 видов. Разработчики сделали групповые подземелья, а также бои в ПВП режиме.

Инфернум

Игра Инфернум
Ваша миссия — защитить мир от демонов. Играть вы можете за один из трех классов: за Мага, Лучника или Воина.

Игра дает возможность участвовать в масштабных сражениях, выполнять увлекательные задания, состоять в гильдии, советоваться с другими игроками.

Также в Инфернум есть групповые подземелья.

SkyFire

Игра SkyFire

В одной игре сочетаются жанры ролевой игры и Sci-Fi экшена.

Вы можете играть за персонажа одного из трех классов: за Мечника, Жреца или Техника. У вас будет возможность перемещаться в разные миры, заниматься изучением руин внеземных цивилизаций. Также вы столкнетесь в битвах с реальными игроками.

Ходячая Нежить

Игра Ходячая Нежить
Игра выполнена в жанре апокалипсиса. Вы сможете прокачивать своего персонажа, добывать снаряжение, нанимать бойцов, сражаться с зомби. В игре присутствует PVP режим

Demon Syler 1,2,3

Игра Demon Syler 1,2,3
Помимо прокачки героя, в Demon Syler есть возможность делать задания от НПС, а также изучать данжи, где залегают сокровища. Бои проходят пошагово. Помимо главных персонажей, в них участвуют и наемники, которых тоже требуется улучшать.

Игроку дадут свой городок, который, если его прокачивать, даст различные преимущества.

Князь Тьмы

Игра Князь Тьмы
Приручение ездовых животных, битвы с сильнейшими боссами, масштабные сражения королевств — все это доступно в 2D ММОРПГ “Князь Тьмы”. Разработчики создали целых 6 классов героев: Маг, Ведьма, Шаман, Воин, Жрица, Рубака. Отличная графика и увлекательные бои не позволят вам оторваться от игры.

Обитель Зла

Игра Обитель Зла
Геймплей строится на выживании в мире зомби-апокалипсиса. В последнем безопасном городе вам предстоит сражаться за свою жизнь, добывать пропитание и снаряжение, исследовать опасные территории. PVP битвы также доступны.

Лучшие клиентске 2D MMORPG

Топ клиентских 2D MMORPG игр
Далее разберем лучшие ММОРПГ, которые уже нужно загружать на ПК. Геймплей там на уровень выше, чем в браузерных версиях.

Рагнарек Онлайн

Игра Рагнарек Онлайн
Довольно старая игра.

Разработчики стилизовали ее под 3D, так что камеру можете вращать как вам угодно.

Присутствует огромное количество классов, у каждого из которых есть возможность 4 раза получить профессию. Вы будете делать несложные задания, искать редкие предметы и др.

Warspear Online

Игра Warspear Online
Изначально Warspear Online была создана для мобильных телефонов. Несмотря на это в нее можно играть и с компьютера. Игра имеет пиксельную графику.

Вам придется все время быть начеку — в любой момент враги могут напасть.

Присутствуют одиночные и групповые подземелья, огромное количество разнообразного оружия и одежды. В общем чате вы сможете пообщаться с реальными игроками.

Orake 2D

Игра Orake 2D
Хоть графика в игре и не самая лучшая, геймплейная механика интересна. Мир в Orake 2D открытый. Вы будете улучшать персонажа и оружие, проходить мини-игры, биться с сильными боссами, побеждать других пользователей.

Bit Heroes

Игра Bit Heroes

Локации в Bit Heroes создаются случайным образом, что придает изюминки этой игре.

Вас ожидает огромное число монстров, с которыми нужно сражаться. Играть вы сможете как в одиночку, так и с друзьями. Выполняйте миссии, одолейте боссов и получайте награды.

Realm of the Mad God

Игра Realm of the Mad God
Довольно интересная ММОРПГ. В Realm of the Mad God можно торговать, общаться в чате, вступать в гильдии. В игре есть замечательный кооператив, ускоряющий процесс прокачки персонажей. Классов персонажей 13, а уровней 20.

У ROTMD есть одна особенность: если ваш герой погибнет, то возродиться уже не сможет никаким способом.

Fantasy Tales Online

Игра Fantasy Tales Online
Игра выполнена в стиле ретро. Вместе с другими игроками вы будете изучать подземелья, которые случайно генерируются. У вашего героя есть свой жилище, которое он может обустраивать. Вы будете одолевать множество разных монстров с помощью уникальных умений вашего персонажа.

Astonia Reborn

Игра Astonia Reborn
Ваш персонаж вступит в армию в качестве воина или мага и будет одолевать демонов ради всеобщего блага. Помимо пяти классов воинов в игре есть мирные профессии, за которые вы также можете играть.

Огромное число квестов, уровней и заданий ожидают вас в Astonia Reborn.

Zezenia Online

Игра Zezenia Online
Графика в игре довольно забавная. Вы сможете играть за 7 классов персонажей на 4 больших континентах. Можно играть как с ПВП режимом, так и без него — как вы хотите. В игре есть огромное количество разнообразных заклинаний, которые у вас будет возможность использовать.

RPG MO

Игра RPG MO

Игра интересна тем, что уровней у героев нет.

Улучшение персонажа происходит только за счет применения навыков. Есть ПВП и ПВЕ режимы, множество питомцев, возможность строить фермы и многое другое. Монстров в RPG MO также предостаточно.

Dead Maze

Игра Dead Maze
Вы попали в мир, где улицы заполонили зомби. Вам будет необходимо с другими игроками — по другому вам просто не выжить. Вы будете сражаться с мертвецами, строить убежище или целое поселение. Графика в Dead Maze отличная, а оптимизация на высоте.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x