ТОП 15 советов для новичков в Genshin Impact

Советы для новичков в Genshin Impact Статьи

Советы для новичков в Genshin Impact необходимы, поскольку игра содержит в себе много разных функций, в которых пользователь заблудится, из-за чего будет плохо проводить пользовательскую прокачку. Терять ряд ценных ресурсов.

Для упрощения процедуры изучения аркады, надо стараться следовать 15 простым советам.

1. Проходить игру по сюжету

Сюжет игры Genshin Impact

У аркады большой мир, что не ограничивает пользователя в перемещении. Если он не хочет двигаться по сюжету, играть по своему замыслу, то геймер потеряет многое. Из-за такого подхода человек лишиться много полезных дополнений. В сюжете не только стандартные здания. Есть увлекательные квесты с уникальными подземельями.

2. Повышать Ранг приключений

Приключения Genshin Impact

Ранг не влияет на персонажа, но от него зависят игровые возможности.

Его рост зависит от игрового действия. Повышая ранг, человек может получить Опыт Героя, новый ежедневный квест.

3. Открывать лутбокс

Открыть лутбокс Genshin Impact

В аркаде применяется генератор со случайными числами, который ответственен за передачу наград при лутбоксном раскрытии. Не имеется сформированной единой системы для получения объектов.

4. Сохранять камни истока со звездной пылью

Сохранять камни истока Genshin Impact

Камни можно заработать, выполняя миссии, но их требуется бесчисленное количество. Пыль звезд можно заработать за раскрытие сундуков.

5. Регулярно сменять бойцов

Смена бойцов Genshin Impact

В аркаде возможно играть не одним волшебником, а целой командой. В битве будет участвовать один персонаж. Но, лучше в процессе менять героев. Правилами это не запрещено.

6. Кликать на кнопку бега

Правила бега Genshin Impact

Бег — один из классических способов передвижения по сюжету, когда нет раскрытых телепортационных путей. Однако его нужно использовать правильно. Для экономии энергии бойца нужно кликать на бег каждую секунду.

7. Собирать рецепты

Собирать рецепты Genshin Impact

Рецепты — необязательная активность в игре, в ней нет особой пользы, как от хорошего снаряжения. Но, имея при себе три базовых рецепта, можно сразу улучшить боевой дух, нормализовать состояние бойца.

8. Не накапливать сигил

Как использовать сигил Genshin Impact

Сигилы — валюта, получаемая от ларца и осмотра местности. Люди нередко позабывают о них, накапливают до лимита, хотя с помощью них можно покупать разные улучшения.

9. Не пытаться развивать всех героев

Прокачка герои Genshin Impact

В игре свыше 20 бойцов, чтобы прокачать которые нужно бесчисленное количество времени. Стоит сосредоточиться на четырех персонажей основного отряда.

10. Поговорить со всеми NPS

NPS показатель Genshin Impact

Важно говорит со всеми прохожими, особенно теми, кто находится в лесной чаще или у дороги. При общении есть возможность получения подарка или квеста.

11. Не копить смолу

Как копить смолу Genshin Impact

Чтобы активировать земную Артерию и вход в область подземелья надо растрачивать часть смолы. Стоит не накапливать компонент. Тратить его трижды в сутки.

12. Использовать карту

Прохождение карты Genshin Impact

Если было сделано тайное открытие, то следует ставить на карте пометки булавками. В игре их 99 штук. В противном случае, есть риск нахождения секрета.

13. Отправлять лишних персонажей гулять

Персонажи и юниты Genshin Impact

Если какие-то персонажи из отряда используются редко, их стоит отправить искать приключения. Стоит помнить, что часть юнитов имеет пассивные навыки для сбора.

14. Правильно выбирать оружие

Используем оружие Genshin Impact

Для боевого товарищ надо покупать орудие, подходящее по классу. Принимать во внимание не внешность, а уровень с характеристикой, сочетаемостью. Также важно следить за снаряжением солдата.

15. Прокачивать таланты

Прокачка таланта Genshin Impact

Уровень прокачивать стоит только дамагерам. Суппортов лучше не модернизировать.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x