Пробуждение Иллюзии в Black Desert Online

Пробуждение рысака Иллюзии в Black Desert Online Статьи

Пробуждение Иллюзии в Black Desert Online – процесс получения транспорта для перемещения. Как он выглядит и что необходимо сделать для пробуждения, об этом поговорим в гайде, где пошагово рассмотрим необходимые действия.

Иллюзия – желанный транспорт

Рысак Иллюзия в Black Desert Online

Иллюзия– уникальный скакун девятого ранка. Его не получить путем скрещивания, он обладает хорошими характеристиками и получается только после пробуждения восьмого ранка скакунов.

Существует три типа Иллюзий:

  • Адуанит – красивый белый пегас с величественными крыльями. Обладает защиту от получения урона при падении. Позволяет парировать на дальние расстояния и быстро перемещается по земле.
  • Дайн – величественный единорог с золотой гривой. Обладает хорошими характеристиками перемещения по пустыне и способен восстанавливать здоровье и пополняет магическую энергию (максимум до 10 человек). Повышает показатели уклонения, защиты и атаки.
  • Дум – черный скакун с элементами горения. Крайне эффективен во время событий, связанных с осадами, так как сбивает всадников с других скакунов и наносит дополнительный урон осадным машинам.

Процесс получения рысака восьмого ранга

Получение рысака 8 ранга в Black Desert Online

Для начала получите лошадь 30 уровня с активированными основными навыками.

На ярмарке скакуны имеют золотую иконку, но не надейтесь, что сможете приобрести скакуна. Их быстро разбирают, поэтому выводить придется самому.

Как только лошадь достигает 30 уровней может быть не больше двадцати навыков. Предстоит много заниматься переливанием малоценных способностей в стоящие. При этом есть вероятность в 30%, что скакун активирует способности при изменении внешности.

Обратите внимание, что купоны на смену доступны исключительно за жемчуг (он покупается за реальные деньги).

Занятие тренировками

Тренировки рысаков в Black Desert Online

Для организации тренировок скакуну предстоит отправиться к NPC по имени Гула. Он находится на «Пастбище Каменной пустоши в Медии».

Для передачи лошади дрессировщику, поначалу снимите броню им упряжь. После передачи скакуна активируйте пункт «Тренировка».Именно данный процесс позволяет создать условия для получения Иллюзии.

В окне тренировки выделены три раздела: сила, навыки и грация.

Каждый пункт отвечает за определенный тип иллюзии (сила – Дум, грация – Единорог, навыки – Пегас).

Важным условием является повышение шкалы на 20%, что является базовой вероятностью получения Иллюзии. Учитывайте, что заполнение одной шкалы на 50%, а остальных на 20% не является гарантом получения желаемого. Иллюзия выпадает случайно, просто вероятность немного больше, если шкала заполнена выше других.

Заполнение шкалы тренировки

Заполнение Шкалы Тренировок в Black Desert Online

Для повышения шкалы скакуна предстоит использовать специальные ресурсы.

Каждое направление имеет свои потребности:

Навыки рысаков в игре Black Desert Online

Повышение этой шкалы потребует от вас:

  • Плод Анароса: можно приобрести за Мили, выбить из мобов и рыбалки.
  • Радужная ягода: обменивается на лепестки хризолита, печати торговли и печати укрощения.
  • Корм Каменной пустоши: добывается с помощью крафта. В качестве основы лучше использовать остатки после фермерства (пять разновидностей). Для крафта используйте навыки кулинарии.

Грация

Грация рысаков в игре Black Desert Online

Для развития этого направления понадобится:

  • Таинственная синяя раковина: покупается за мили или добывается с ресурсов и гринда мобов.
  • Воздушные водоросли: обменивается на печати рыбалки и укрощения, моно найти способ поменять на лепестки хризолита. С некоторой вероятностью ловится на удочку.
  • Знак дикого зверя: обмен на печати укрощения, может выпасть в качестве лута с карки и кита.

Сила

Сила рысаков в игре Black Desert Online

Для развития этого направления понадобится:

  • Корень синего копыта: выдается в качестве награды за ежедневные задания в Камасильвии или обменивается на печати укрощения. Можно еще обменять на хризолитовые листы.
  • Дыхание леса: обменивается на печати укрощения, добывается с охоты, рыбалки или охоты, а также выдается за преобразование алхимии (потребуется энергия воды, ветра, земли и леса по 10 шт.).
  • Красная свеча: покупается за мили, выпадает с основных активностей (рыбалка, мобы и ресурсы).

Камасильвия является уникальной локации, где добывается большая часть ресурсов для тренировки. Возьмите это за ориентир и реализуйте потенциал искателя приключений.

Пробуждение скакуна

Пробуждение скакуна в игре Black Desert Online

Как одна из шкал заполнится на 200%, приступайте к пробуждению.

Вам потребуется: Камень Крогдаллора.

Получить его можно двумя способами:

  • Купить на аукционе.
  • Алхимия: частицы земли и ветра по двадцать пять единиц.

Если пробуждение оказалось неудачным, то шкалы сбрасываются. Можно смягчить неудачу, использовав 100 камней крон (оставляет 50%). Лучше использовать такой шанс, это облегчит повторное заполнение и снизит количество необходимых ресурсов.

Если постоянно происходят неудачи, то они суммируются и повышают шанс удачи. Главное верить в удачу и стремиться к успеху, используя наши рекомендации.

MMO Games
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x