ТОП 10 лучших онлайн стратегий на Android в 2024 году

Лучшие онлайн стратегии на Android Статьи

Лучшие стратегии на Андроид были отобраны, отсортированы по ряду параметров. Они были выделены по популярности, актуальности, отзывам игроков, глубине геймплея.

Особого новаторства в онлайн стратегии на Андроиде не было. Хотя ежегодно игры становятся лучше. К примеру, появился перечень элементов для постройки с детальным осмотром хода баталий, способностью расставления войск в требуемом порядке до битвы.

Итак, ТОП стратегий на Андроид представлен ниже.

Rise of Kingdoms

Играть в Rise of Kingdoms
Выступает одним из наилучших шутеров за 2023 год. Аркада появилась пять лет назад, за несколько лет сумела получить свыше 10 000 000 перекачиваний.

Кроме классического стандарта строительства и сражения, есть 11 цивилизаций с 34 новыми скинами. Баталии производятся в режиме онлайн.

То есть каждому игроку доступна битва на мировой арене в любой промежуток или выход. В процессе баталии может получать перечень новых приказов.

Art of Conquest

Играть в Art of Conquest
Считается одной из новинок, вышедшей шесть лет назад. Аркада получила достаточно быструю популярность, сумела набрать свыше 10 000 000 поклонников повсеместно. Ее основной особенностью выступает отличие по жанру. В ней колонны войск можно расставлять до битвы. Помимо того, доступны пять рас с десятками мощных героев, неповторимыми техниками боевого ведения. В аркаде есть боссы.

Clash of Clans

Играть в Clash of Clans
Выступает бесплатным стратегическим шутером на Андроиде. Слава аркады возросла настолько, что в Андроид магазине игра стоит на первых местах по количеству скачиваний. Она сумела набрать 50 000 000 оценок. Данному проекту огромного масштаба уже 8 лет. Сегодня стратегия имеет почетное место в списке оффлайн стратегии на Андроид.

В данной мире люди выстраивают базы, уберегают стенки от разрушений, собирают военную команду, беспрепятственно разгуливающую по городским улочкам.

Всегда солдат возможно пересадить на местность врага, начав баталию за территорию. Также может напасть вражеское объединение, потому надо защищать ее разными крепостями.

Mobile Royale

Играть в Mobile Royale
Считается аркадой, которая входит в ТОП онлайн стратегии на Андроид. В ней геймерам требуется выстраивать, продвигать свой армейский строй, осуществлять наем солдат, вступать в онлайн сражения. Стратегия представляет эффектную, зрелищную визуализацию баталий. В ряде принимают участие большие драконы.

Основной задачей выступает территориальный захват со властной структурой путем присоединения к могучему семейству, одолению врагов.

Castle Clash

Играть в Castle Clash
Лучший вариант, который можно увидеть, открыв раздел пошаговые стратегии на Андроид. Это аркада с рядом уникальных функций. Тут людям предстоит выстраивать площадки, вступать в их защиту с помощью вооруженных башен, конфликтовать с другими кланами, отдавать распоряжения армейским подразделениям.

Art of War 3

Играть в Art of War 3
Стратегия для телефона с ОС Андроид. У данной модели нет конкурентов. Баталии проводятся в рамках сессии. Вначале гемблер должен создавать укрепленные позиции, наращивать мощь. Потом, получив силу, создавать свою армию для уничтожения баз противников.

Lords Mobile

Играть в Lords Mobile
Называется излюбленным пользователями шутером, где людям необходимо выстраивать, укреплять крепость, осуществлять добычу оружия и наем служащих. Им требуется осуществлять захват прилегающей территории, сражение с боссом.

Guns of Glory

Играть в Guns of Glory

Одна из немногих аркад, которая входит в список лучшие военные стратегии на Андроид. Вместо сказочных, средневековых персонажей, здесь речь идет о мушкетерах и их баталиях.

Конечно, присутствует конница с арбалетами, но больше всего здесь присутствует саблей с пушками. Игровая графика обладает своей яркостью и гладкостью. За это стратегию ценят другие пользователи

King of Avalon

Играть в King of Avalon
Аркада, которая, как и другие игры стратегии на Андроид без интернета, в данном списке, сумела заполучить свыше 10 000 000 поклонников в мире. Достигается это за счет геймплея с графикой. Сюжет с игровой концепцией завязан на английском народном искусстве, что говорит о новом походе короля Артура и рыцарей его круглого стола с колдуньей Морганой.

War and Magic

Играть в War and Magic
Вариант смартфонной видеоигры, редкой стратегии с 4х-сюжетом в режиме онлайн. Тут игроку предстоит перемещаться по карте, расследовать местность, обнажать ножи, доставать пушки в борьбе с большим количеством тварей.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x