ТОП 7 лучшие мобильные MMORPG в 2024

Лучшие мобильные игры MMORPG Статьи

Имея смартфон под рукой, скучать не приходится: разработчики выпускают лучшие мобильные MMORPG, где можно увлекательно провести время. Рекомендуется обратить внимание на игры из списка – здесь собраны самые интересные, зрелищные и продуманные проекты.

Dragon Nest M

Играть в Dragon Nest M

Знакомый поклонникам корейский игр продукт. Dragon Nest M раньше была доступна только на ПК. С движком Unity 3D мобильная MMORPG вышла на новый уровень.

Здесь игрока ждут:

  • разнообразие классов;
  • более 70 боевых навыков;
  • ПвП-бои;
  • кастомизация персонажа;
  • гильдии.

Только самый смелый сумеет победить боссов, исследовать страшные подземелья и сражаться с пользователями по всему миру. Полюбившегося персонажа можно наряжать в красивые костюмы, а еще пользователям доступны питомцы и маунты. Боевая система non-targeting, спецэффекты в стиле аниме и отличная графика – достойный выбор настоящего геймера.

Black Desert Mobile

Играть в Black Desert Mobile

Мобильная адаптация ПК-версии корейской игры. Любой желающий может отправиться в захватывающее путешествие по миру Black Desert Mobile.

Первое, что следует сделать игроку – выбрать подходящий класс из пяти доступных:

  1. Воин;
  2. Валькирия;
  3. Лучница;
  4. Варвара;
  5. Волшебница.

Каждый из персонажей обладает своими уникальными способностями. Любителям драк есть где развернуться: в игре доступны мировые боссы и пвп-бои. Хватает и мирных развлечений: юзеры разбивают лагеря, занимаются рыбалкой и добычей ресурсов.

Blade and Soul: Revolution

Играть в Blade and Soul: Revolution

Перед игроками раскинулся удивительный фэнтезийный мир, где каждый может испробовать себя в роли мастера восточных единоборств.

Доступно 5 классов:

  1. Мастер Секиры;
  2. Мастер Клинка;
  3. Мастер Ци;
  4. Мастер Призыва;
  5. Мастер Стихий.

Все классы сбалансированы, в бою любой персонаж отлично покажет себя – выбирать можно того, кто нравится.
Помимо зрелищных битв в аниме-стиле пользователей ждут не менее увлекательные мирные дела: продуманные квесты, интересные мероприятия.

Perfect World: Revolution

Играть в Perfect World: Revolution

Фэнтезийная MMORPG приглашает прогуляться по удивительной красоты миру. Здесь доступны 7 классов и 3 расы: создав персонажа, юзер отправляется исследовать сушу, воздух и моря.

Отличительная особенность игры – вертикальная ориентация, за счет чего можно играть одной рукой. Удобное управление лишь слегка облегчает игровой процесс: за честь и рейтинг своей гильдии придется бороться, демонстрируя чудеса боевого мастерства.

Красивый костюм, самый лучший маунт, прокачанные навыки – только самый лучший боец сумеет исследовать подземелья, выполнять задания и драться на Арене, не пролив своей драгоценной крови.

Lineage 2: Revolution

Играть в Lineage 2: Revolution

Фантастический мир популярной MMORPG доступен и в смартфоне: открытый мир и зрелищные битвы ждут новых чемпионов. Потрясающая графика, разнообразие рас и кланов, огромный ассортимент оружия – эта игра затянет на многие часы.

Что здесь делать?

  • исследовать огромный открытый мир;
  • сражаться против игроков со всего мира;
  • вступать в кланы или создавать свой, а затем работать на благо гильдии.

Опасные боссы притаились по всему миру: стоит прокачать персонажа, прежде чем отправляться на охоту. Качественная графика на Unreal Engine 4 не даст заскучать.

Albion Online

Играть в Albion Online

5 биомов, в одном из которых пользователю предстоит построить домик своей мечты. В средневековом мире Albion Online можно стать кем угодно: храбрецом с мечом наперевес или искусным ремесленником. Множество профессий – каждый может выбрать дело по душе и отправляться в путь.
Уход за фермой или зрелищные рейды на боссов – игрок может путешествовать в одиночку или вступать в гильдии. Таинственные враги будут охранять свои драгоценности, поэтому следует прокачаться: отыскать, купить или снять с убитого врага самую лучшую броню, вооружиться и заручиться поддержкой товарищей.

Genshin Impact

Играть в Genshin Impact

Фантастической красоты открытый мир ждет новых героев. Геншин Импакт стала хитом 2023 заслуженно: здесь масса увлекательных приключений, прекрасные пейзажи, уникальные персонажи.

Игрок в поисках своего утерянного близнеца занимается массой дел:

  • исследует мир;
  • копает ресурсы;
  • помогает местным жителям;
  • разблокирует тайны, сундуки, секреты;
  • сражается против боссов.

Проходить Genshin Impact можно в ускоренном режиме – для этого придется задонатить.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x