Клуб поддержки Dota 2: как вступить и создать

Клуб поддержки дота 2 ufql Статьи

Недавно компания Valve выполнила свое обещание реализовать фанатский контент для ваших команд в Dota Pro Circuit, которые вы больше всего поддерживаете. Они добавили специальные «Клубы Поддержки», с помощью них все игроки, которые будут приобретать наборы предметов смогут поддержать любую профессиональную команду.

Клуб поддержки дота 2 доступен абсолютно всем игрокам.

Комплекты поддержки

Комплекты поддержки дота 2

В продаже доступны различные версии комплектов, делятся они на три вида:

  • Bronze Club, включающий только значок понравившейся команды, примерная цена составляет 150-160 рублей.
  • Silver Club, включающий также знак команды, индивидуальное граффити и прикольные смайлики, примерная стоимость будет составлять от 700 до 800 рублей.
  • Gold Club, самый полный вариант, включает в себя весь предыдущий контент и специальный знак, который необходим для панели жизни, а также для экрана загрузки, цена будет значительно выше от 1600 рублей.

Все вышеуказанные наборы создавались под руководством команд. Дизайн и комплектация набора согласовывались со всеми участниками, которые задействованы в команде. С помощью специализированных наборов, вы не только сможете поддержать свою любимую команду, но и выделиться в игре.

Сейчас уже активны для покупки все наборы, их можно приобрести в поддержки большинства профессиональных команд, таких как Team Secret, Virtus.pro и многие другие.

Чтобы вступить в клуб вам необходимо зайти в профиль команды и через верхнюю панель можно будет сделать отметку, что вы симпатизируете именно этой команде.

Участники и менеджеры команд уверили нас в том, что все наборы будут обновляться новой комплектацией и дизайном. Представители компании Valve также сделали заявление, что количество различных вариаций наборов будет увеличено.

Вступление в “Клуб поддержки”

Вступи в клуб поддержки

Чтобы стать членом клубам необходимо выполнить следующие шаги:

  1. Зайдите в Dota2.
  2. Находим и нажимаем на раздел “Просмотры”.
  3. Нажимаем на подраздел “DPC”.
  4. В открывшемся окне надо найти кнопку “Клуб поддержки” и нажать на нее.
  5. Открывается список команд, которые доступны для поддержки. Выберите команду и нажмите на ее иконку.
  6. Выбираем комплектацию.
  7. Последним этапом подтверждаем покупку и оплачиваем.

После оплаты вы мгновенно становитесь членом клуба и получаете необходимые награды, также вам становится доступным участие в Fantasy лиге.

Что такое Fantasy лига. Это отдельная мини-игра среди участников клуба, в ней надо создать свою Fantasy команду с помощью карточек. Их вы получаете, когда приобретаете набор. Каждую неделю вы можете создавать или обновлять свою команду. После ее создания вы начинаете набирать очки. Начисление очков происходит в зависимости от результатов реальных матчей и команд, которые входят в состав вашей Fantasy команды.

Создание команды, поэтапно:

  1. Заходим в «Просмотр», и нажимаем по внутренней вкладке «Фэнтези».
  2. Отмечаем дни в которые будут проходить матчи.
  3. На каждую позицию отмечаем игроков.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x