Фамильяры в Lords Mobile Гайд

Фамильяры в Lords Mobile Гайд Статьи

Уникальные существа фамильяры в Lords Mobile Гайд созданы в помощь игрокам для получения новых возможностей для побед и развития крепости. Дойдя определенного уровня в игре, пользователям становятся доступны фамильяры, которыми можно управлять и поражать противников. В популярной ММО Lords Mobile можно управлять фамильярами с телефона, сражаясь за свой замок и прокачивая армию. Сражения происходят с другими пользователями игры, поэтому стоит узнать, как быстрее развить фамильяров, которые помогут достичь побед.

Кто такие фамильяры

Фамильяры в Lords Mobile

Фамильяр – это уникальный персонаж в игре, по сути питомец, которого пользователь призывает из Зверинца. Сейчас в игровом мире Lords Mobile представлено 42 различных фамильяра. Все существа наделены особыми навыками. Например, одни могут усилить королевскую крепость, вторые помогают охотиться, третьи успешны в военных действиях. Юниты могут принести пользу, если применять их по назначению. Дополнительно фамильяры оказывают влияние на скорость развития главных персонажей.

Существует несколько видов питомцев в игре. Фамильяры разделены на пакты, но есть существа, которые не входят ни в один из вышеуказанных пактов.

Получение фамильяров

Как получить фамильяра в Lord Mobile

Дойдя до 8 главы можно получить доступ к фамильярам. В таком варианте игрок получит новое задание по возведению зверинца. В питомнике после начала 8 главы пользователь призывает первого питомца. Чтобы призвать существо, потребуются определенные ресурсы:

  • осколки рун. Руны нужны для того, чтобы прокачать умения фамильяров;
  • камни навыков. За счет камней фамильяры улучшают свои боевые навыки и лучше сражаются с противниками;
  • материалы. Этот элемент применяется для крафта камней навыков;
  • руны. Требуются для повышения позиций успешности и силы, а также повышения способностей существ.

В дополнительном инвентаре Зверинца все эти ресурсы имеются. Чтобы создать пакт, требуется множество ресурсов, а также на этот процесс уходит много времени. Пакты можно обретать, если исполнять задания гильдии. Иногда пакты дают пользователям в качестве призов из сокровищницы, а также их можно купить по акции.

Как прокачать

Как прокачать фамильяра в Lord Mobile

По мнению опытных пользователей, в список наиболее сильных фамильяров вошли следующие персонажи:

  • пакт 1А – Террит;
  • из пакта 2А Тотемы, Штормовит;
  • пакт 1Б – тут есть мощный Аквариус;
  • пакт 2Б – Бритоголовый и Пирос;
  • в пакте 3 Гоблин, Гремлин и Патрик;
  • из пакта 4 можно выделить три наиболее сильных фамильяра – это Саблезуб, Скряга, Адский драйвер.

Пользователи стараются заполучить существ из пакта 4. Фамильяры из этой категории самые сильные и прокаченные разными навыками. Дополнительно их можно улучшать, но только за счет очков опыта. Опыт в игре нарабатывается с помощью флакончиков, рунных осколков и при обучении существ в вольерах. Чем эксклюзивнее фамильяр, тем больше очков ему требуется для поднятия навыков на новый уровень.

Заключение

Выводы о фамильярах Lord Mobile

В игре Lords Mobile фамильяры полезны в прокачке крепости и армии, поэтому стоит начать прокачивать наиболее сильных существ из пакта 3 или 4. Также представленные юниты из 1 и 2 пактов наиболее сильные по сравнению с сородичами по гильдии.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x