Автокликер для RAID Shadow Legends

Автокликер RAID Статьи

Автокликер для RAID: Shadow Legends — незаменимое преимущество в игре. Ежедневно геймеры получают 30 возможностей проведения мультибоя.

В данном режиме пользователи прокачивают или ставят фарм автоматику за 30 ходок.

Покупая особую ред карту, они существенным образом увеличивают число игр в мультибое. Как быть в остальных случаях?
Возможно пользоваться автокликером. Это софт, который автоматически жмет кнопку «Заново» для перезапуска боя. Тут можно воспользоваться двумя вариантами: установкой обычного автокликера на персональный компьютер с регулярным включением системы или загрузкой макроса BlueStacks и сворачиванием окошка с видеоигрой.

Особенности автокликера — макроса BlueStacks

Автокликер макроса BlueStacks
BlueStacks называется эмулятором Андроид на компьютерное устройство.

Утилиту можно установить подобно классическому ПО, а в софт из Гугл Плей возможно загружать обширный вид видеоигр, таких как RAID. Сервис притягателен для геймеров тем, что дает возможность корректировки макрокоманды и использовании автоматически при сброшенном вниз окне.

При загрузке классической макрокомнды такой опции не предусмотрено. Традиционный автокликер манипулирует компьютерной мышью, потому в процессе автобоя пользователь не может им управлять. BlueStacks работает удобнее.

Для работы с утилитой пользователю требуется выполнить настройку макроса, сворачивание аркады. Манипулирования компьютерной мышью нет. Он жмет по поверхности рабочего стола, что дает возможность его кинуть вниз и выполнять другие действия в компьютере. К примеру, за счет подобной опции человек может прокачивать игру и, одновременно, играть в другую или работать.

Установка

Установить автокликер макроса

Вначале нужно установить эмулятор.

Сделать это можно пошагово:

  1. Перейти на официальный сайт BlueStacks.
  2. Перекачать установочный файл, загрузить на персональный компьютер эмулятор.
  3. По выполнению нового пуска авторизоваться через аккаунт Google.
  4. Найти название программы с помощью поисковика, установить.

После надо сделать преднастройку макрокоманды.

Для этого надо пустить RAID: Shadow Legends. Перейти в бой для установки повторения действия, выиграть уровень, нажать на клавишу повторения уровня. Потом сбоку выбрать «Макрорекордер» или нажать Ctrl+Shift+7. После появления окна тапнуть по записи обновленного макроопределения. Потом останется сделать клик для включения того же уровня, поставить на стоп запись на экране.

После выполнить настройку макроса.

Войти «Макрорекордер», нажать шестеренку. Далее нажать повторять, выбрать продолжительность действия, прописывая точное время окончания, и сохранить. В конце останется довольствоваться полученным результатом.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x