ТОП-10 лучших игр про зомби на Android в 2024 году

Игры про зомби на Android Статьи

Темы про зомби-апокалипсис нашли применение в фильмах, сериалах и играх. И судя по все появляющимся новым играм, этот жанр еще долго не устареет и будет находить отражение в играх на выживание, квестах, приключениях и хоррорах.

Мобильных игр с полчищами оживших мертвецов стало довольно много и уже можно создать список ТОП-10 лучших игр про зомби на Android в 2024 году. Ознакомимся со списком подробнее.

№10 – Unkilled

Шутер Unkilled

Открывает список увлекательный шутер от первого лица с хорошей графикой и мультиплеером.

Игрок может выбрать персонажа с уникальным набором умений и характеристик. Хорошо слаженная команда будет с успехом разносить толпы оживших трупов, используя для этого мощное оружие – его в игре большой выбор.

В Unkilled есть бои PVP, в которых можно сражаться командами 5х5 или 1х1. Для любителей одиночного прохождения есть более сотни заданий с интересным сюжетом и адреналином.

№9 – Zombie Shooter

Zombie Shooter играть

Эту игру по-достоинству оценят те, кто играл в Alien Shooter. Русскоязычный интерфейс и знакомые игровые элементы погрузят игрока в мир адреналина и опасности – вид сверху, стрельба из мощного оружия, крошащего поступающие полчища неприятелей, окружающие со всех сторон главного героя. 

Поверженные враги тут тоже не исчезают, придавая карте вид фарша. Напряженный темп игры не позволяет отдохнуть, т.к. появляются новые партии живых трупов, желающих отведать свежего мяса, новые уровни, сложнее предыдущих. Но и оружие в игре тоже на высоте – при помощи него можно легко справиться со всей массой врагов.

№8 – Into The Dead 2

Into The Dead 2 играть

Эта игра отличается от предыдущих тем, что в ней преобладает уникальная атмосфера и сюжет. В этом экшн-ранере главному герою необходимо найти свою семью, для чего ему придется преодолеть расстояние и встретиться со многими опасностями – по всему миру бродят живые мертвецы, желающие убить действительно живых людей. 

Главному герою придется идти через красивые американские деревни с их кукурузными полями, постройками и заброшенными церквями, попутно пробивая себе дорогу через живой щит из зомби. В помощь ему будет собака, помогающая в битвах и предупреждающая о приближении врагов.

№7- Plague Inc.

Зомби-апокалипсис Plague Inc.

Эта игра не про зомби-апокалипсис, а про то, как его устроить. В ней игроку необходимо устроить мировую эпидемию, выбрав точку, откуда будет распространяться вирус, который должен убить все человечество.

В процессе необходимо будет зарабатывать баллы для открытия новых способов распространения вируса, его влияния на организм и открытия новых видов мутаций, которые усложнят работу медикам, разрабатывающим новые вакцины против этого вируса.

Победит тот, кто окажется быстрее.

№6 – Last Day on Earth

Last Day on Earth играть

Популярная игра на выживание с видом сверху. Игроку придется исследовать опустевшие города, собирать полезные вещи, оружие с боеприпасами и ресурсы, попутно отстреливаясь от врагов. В помощь главному герою будет собственная база, которую необходимо укреплять и расширять, и мотоцикл для боевых вылазок.

Есть возможность играть по сети – с друзьями будет легче собирать ресурсы и защищаться от зомби.

№5 – The Walking Zombie 2

Играть в The Walking Zombie 2

Игра с открытым миром и увлекательным геймплеем. Графика The Walking Zombie 2 не очень сильная, но зато есть другие сильные стороны – разные виды врагов с уникальными характеристиками, большой выбор оружия, интересные места, секретные локации и головоломки. Отлично подойдет тем, кто любит сам разбираться в сюжете без предварительного обучения.

№4 – Dead Trigger

Играем в Dead Trigger

Популярная стрелялка с зомби-апокалипсисом, которую успели оценить многие геймеры, предпочитающие игры с одиночным режимом на прохождение. Для игры не нужен интернет и регистрация, что поспособствовало росту ее популярности. Игроку предстоит исследовать город, заполненный зараженными зомби, которых необходимо устранять, чтобы выжить и иметь возможность собирать вещи.

Игра разделена на локации большого размера, в которых главный герой обнаружит новых врагов, оружие, взрывчатку, электронные устройства и ловушки.  

№3 — LifeAfter: Night falls

LifeAfter: Night falls играть

Бесплатная игра от третьего лица с отличной графикой и игровыми элементами.

По сюжету главный герой оказался один из немногих выживших после массового заражения населения планеты и теперь ему необходимо выжить. Для этого ему необходимо собирать ресурсы, предметы для выживания, строить защитные укрепления и взаимодействовать с другими игроками, которые также могут напасть на главного героя, чтобы отобрать его ресурсы. 

№2 — Dead Space

Некроморфы Dead Space

Действие игры происходит на заброшенной космической станции. В космосе нет зомби, зато есть некроморфы, которые доставляют такие же неприятности. Борьбе с ними сложнее, т.к. некроморфы более сильные, чем зомби и чтобы их эффективно убить, необходимо отстрелить их конечности, что сложнее, чем просто попасть зомбарю в голову. Для отсекания конечностей у героя есть высокотехнологичные пилы. 

№1 — The Walking Dead

The Walking Dead играть

Лучшая игра из всего жанра про зомби.

Отлично продуманный сценарий в сочетании с качественным геймплеем и влиянием игрока на сюжет сделали эту игру самой популярной у геймеров. Игра начинается с поездки главного героя в полицейский участок и вроде бы ничто не предвещает беды, но на улицах потихоньку появляются ожившие мертвецы и дальше главный герой решает, как будут развиваться события.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x