ТОП 10 лучших онлайн игр про выживание на Апрель 2024

Лучшие онлайн игры про выживание Статьи

Обратите внимание на ТОП 10 лучших онлайн игр про выживание, чтобы погрузиться в интересные квесты на досуге.

MMO-выживалки, в которые можно играть виртуально доступны в многопользовательском открытом мире, где есть ресурсы для индивидуального развития героя. Игрокам в этих играх обычно приходится сражаться с животными или зомби, бороться за ресурсы с монстрами или другими пользователями и улучшать свое оружие и умения.

Игры на выживание требуют от вас воспитания и заботы о персонаже, чтобы он мог достичь главных целей.

DayZ

Играть в Dayz

Разработчики Bohemia Interactive создали уникальный квест на выживание в режиме онлайн по аналогии модификации ARMA 2. Игра для ОС Windows вышла в 2013 году, но это был формат раннего доступа. Затем игру выпустили официально в 2018 году и на Xbox One и PlayStation 4 новинка вышла в 2019 году.

Цель игры просто выжить среди зомби-апокалипсиса. В игре просто поразительной красоты мир, и разработчики достигли эффекта за счет улучшенной графики. В начале квеста у игроков нет амуниции — одеты они просто, да и оружие примитивное. Игроки исследуют территорию, которая кишит зомби. В игре также присутствует газовая атака, при которой выделяется смертоносный газ, и от его паров главный герой заболевает, падает в обморок и умирает.

Спасти его можно — постарайтесь вовремя покинуть очаг вспышки и найдите лечение.

RUST

Играть в RUST

Многопользовательская игра на выживание была создана компанией Facepunch Studios. Rust довольно олдовая игра 2013 года. В 2018 году разработчики официально заявили, что игра полностью вышла и это полноценная версия, что нельзя сказать о RUST 2013 года.

Цель игрока — выживание в абсолютно отдаленных от цивилизации природных условиях. Кроме защиты поселения от диких зверей, придется раздобыть ресурсы для пропитания, чтобы не столкнуться со смертью. Так как игра полностью многопользовательская, здесь пользователю угрожает опасность не только от зверей, но и других игроков.

Fortnite

Играть в Fortnite

Fortnite — это онлайн-видеоигра, разработанная американской компанией Epic Games в партнерстве с People Can Fly, которая вышла в Early Access в 2017 году. Соберите друзей и погрузитесь в масштабное поле боя на 100 игроков, наполненное лутом, ремеслом, конфликтами и хаосом, созданное Epic Games. Это неожиданно конкурентный сетевой опыт, который становится все более масштабным и безумным с каждым новым сезоном.

Исследуйте огромные разрушаемые окрестности, где каждая битва уникальна. Бегите, карабкайтесь и разрушайте все на своем пути, отправляясь вместе с друзьями в путешествие на выносливость. Используйте персональные навыки строительства в Fortnite Battle Royale или играйте без строительства в Fortnite Zero Build.

Will to life Online

Играть в Will to life Online

Увлекательное MMORPG на выживание в режиме онлайн. В игре можно выжить в постапокалиптическом мире после мировой катастрофы. Мир в игре открыт, поэтому здесь можно исследовать каждый мрачный уголок, кишащий зомби. В мире есть и опасные ловушки, а также радиация. Помимо путешествий придется наблюдать за персонажем — кормить его и лечить после атак монстров.

Исследуйте мир и его историю, выполняя квесты, сражаясь с монстрами и другими выжившими. В виртуальном мире нужно охотиться и добывать ресурсы, чтобы выжить и не погибнуть. Познакомьтесь с новыми игроками и найдите друзей, чтобы выживать вместе. В игре можно достичь совершенства развивая персонажа по одному из четырех классов навыков. Все игроки обладают индивидуальными особенностями и навыками, а также владеют разными видами оружия.

PUBG Lite

Играть в PUBG Lite

Если вы хотите победить в королевской битве, то стоит вплотную заняться навыками персонажа в PUBG Lite.

Это динамичная игра запустится даже на платформе Android. PUBG Lite — это глобальная версия классической игры, и разработчики сделали ее доступной для геймеров с самыми примитивными ПК с процессором Intel Core i3. Прокачивайте стратегические навыки и набирайте игроков в клан, чтобы прийти к победе.

ARK: Survival Evolved

Играть в ARK: Survival Evolved

Оказавшись в ловушке на таинственном острове, вы должны научиться выживать. Убивайте или приручайте примитивных существ острова с помощью своей хитрости. Соревнуйтесь с пользователями и сражайтесь за выживание.

В этой игре вы сможете приручить более 80 существ, используя сложные методы подавления и защиты.

Ослабляйте и лечите диких существ, чтобы нейтрализовать их. Как только вы приручите животное, вы сможете отдавать ему приказы.

State of Survival

Играть в State of Survival

State of Survival — это стратегическая игра, разработанная FunPlus International. В игре человечество поражено серьезной болезнью, которая превратила более половины населения в зомби. Этот ужас длится уже шесть месяцев, и лекарства от вируса пока не существует. Убейте как можно больше зомби и спасите выживших. Постройте убежище, которое обеспечит защиту от зомби выживших.

Stay Out

Играть в Stay Out

Stay out — это MMORPG-шутер, в котором придется исследовать загадки нашего мира. Здесь можно попасть в ловушки и встретить множество опасных незнакомцев на пути. В мире есть свои законы и правила, которые не стоит нарушать. Станьте одним из «последователей» — людей, живущих в зоне отчуждения, которые могут справиться с самыми сложными ситуациями на планете, способствующими вымиранию человечества.

В развитии персонажа помогут артефакты и новое оружие.

Albion Online

Играть в Albion Online

Испытайте себя в опасных и захватывающих битвах с лучшими бойцами Большого Мира Альбиона. Подготовьтесь к культовой битве, собирая команду из союзников, чтобы уничтожить врагов.

Возможности:

  • стройте фермерские угодья, растите овощи и травы, развивайте навыки скотоводства – это все пригодится для выживания;
  • в игре можно создать свой клан, снабжая его продуктами. Продавайте выращенные на огороде растения, чтобы развить свой клан, купив для него необходимое оружие;
  • постройте дом на Альбионе, а затем обустройте его по своему вкусу. В доме может быть уютная спальня и гостиная со столом полностью заставленным едой. Украсьте дом трофеями и сундуками с золотом;
  • чтобы создать идеального персонажа, воспользуйтесь доской достижений и узнайте, что еще нужно сделать для повышения навыков.

Hunt: Showdown

Играть в Hunt: Showdown

Видеоигра-шутер от первого лица создана разработчиками Kritek. Это соревновательная PvP-игра повествует пользователям об охотниках за головами в довольно таком мрачном мире. Интересная игра в режиме PvE позволяет геймерам реализовать свои навыки в диких и смертельных уголках Луизианы. Группа путешественников перемещается по болотам, спасая мир от свирепых монстров.

Постарайтесь одержать верх над монстрами и получите за их головы выгодные награды. В игре можно можете повысить боевые навыки и купить новое оружие, чтобы стать во граве группы охотников.

Заключение

Подводим итоги

Это была коллекция лучших игр в режиме реального времени на выживание. Попробуйте погрузиться в захватывающий мир, где вам нужно совершенствоваться, находить союзников и побеждать монстров.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x