ТОП 5 героев для новичков в League of Legends

ТОП 5 героев в League of Legends Статьи

Как бы ни стали ваши дела с Лигой Легенд – только начали играть или решили для себя обновить свои знания, полезно узнать о самых легких в обучении персонажах. Они помогут вам быстрее освоить игру и понять ее механику.

Кто может считаться легким чемпионом

Легкий чемпион для новичков в League of Legends
У каждого геймера, занимающегося онлайн-играми, есть своя коллекция персонажей, некоторые из которых являются легкими в управлении, тогда как другие требуют более глубокого понимания процесса игры. Если говорить о простых персонажах, то мы имеем в виду тех, кто легко усваивается новичком, а способности являются более универсальными в реализации. С точки зрения геймера, это значит, что после нескольких игровых сессий с простым персонажем, вы можете быстрее справляться с другими персонажами посложнее.

Гайды не учитывают чемпионов, обладающих особыми навыками, таких как Дрейвен, Пантеон (в роли саппорта) и другие.

ТОП 5 героев для новичков в League of Legends

5 героев для новичков в League of Legends
Список включает персонажей, которые имеют простой и универсальный геймплей. Некоторые из них доступны с самого начала игры, а другие можно приобрести за небольшую цену, что делает их лучшими чемпионами для новичков.

Энни

Играть Энни League of Legends
Энни — это неприхотливый, однако, очень решительный чародей, остроумно активный на средней линии боя. Способности Энни даже без изощренных комбинаций сногсшибательны — а ее крутой урон позволяет быстро выставиться в лидеры. Это в свою очередь облегчит работу с контролем мультиков, тактической игре и сражениям, не прибегая к изучению специфических навыков.

Эш

Играть Эш League of Legends
Эш — один из базовых героев, органично получивший популярность среди новичков.

Это идеальный персонаж для того, чтобы начать изучать игру на позиции стрелка.

Эш обладает такими простыми и легкими в освоении способностями, которые даже новичкам будут понятны в MOBA-играх. Ее стоимость всего 450 синей эссенции, что делает Эш более доступным выбором для новичков.

Кейтлин

Играть Кейтлин League of Legends

У Снайпера самая большая длина действия автоатаки, что делает их идеальным выбором для ластхита и нападения на противников.

Кейтлин — это герой, который всегда держится на безопасном расстоянии от своих врагов, а ее особые навыки помогают избежать неравных возможностей в битвах. К сожалению, геймплей Кейтлин не является уникальным и не предлагает каких-то выдающихся действий и тактик, поэтому это персонаж, на которого стоит обратить внимание для начинающих игроков.

Чо’Гат

Играть Чо’Гат League of Legends

Он способен выдерживать множество ударов и наносить мощные удары своими когтями. Но его сила заключается не только в оружии, но и в том, как он использует свою голову.

Чо’Гат может находиться в разных формах, которые предоставляют ему различные бонусы и возможности. Он может стать более защищенным, более быстрым или более опасным в ближнем бою. Это дает ему уникальный стиль игры и возможность адаптироваться к любой ситуации.

Но, возможно, самое удивительное в Чо’Гате — это его способность управлять своей кишкой-драконом. Эта способность дает ему ресурс, который он может использовать для различных атак, защиты и лечения. Но Чо’Гату приходится быть осторожным, так как управление драконом — это настоящее искусство, и не каждый может справиться с ним.

Гарен

Играть Гареном League of Legends
Гарен — это персонаж, который выглядит настолько простым, что может показаться незначительным для игры. Однако, его сила и выносливость на поле боя поражают врагов.

Большим преимуществом Гарена является его способность быстро восстанавливать свое здоровье благодаря пассивному умению, а также устойчивость к урону. Его остро заточенный клинок способен пробить броню любого противника, плюс он очень быстр и гибок.

Если Гарен находится на вашей стороне, вы можете быть уверены в том, что он сможет дать отпор всем врагам без исключения. Он легко превращается в кошмар для любого персонажа, который стоит на его пути. Гарен — идеальный выбор как для новичков, так и для более опытных игроков, которые ценят простоту и силу в одном персонаже.

Заключение

Герои в игре League of Legends
ЛОЛ — это игра, которая может быть сложной для воображения даже на низких уровнях, поэтому не стоит ожидать, что вы освоите ее элементы и чемпионов за несколько дней игры. Чтобы понять эту игру, потребуется время, но она полезна и не перестает увлекать даже после нескольких тысяч часов игры.

Главное — наслаждаться игрой в LoL, поэтому не стоит бояться экспериментировать и пробовать все постепенно.

 

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x