Самый быстрый фарм кредитов в Warframe

Фарм кредитов в Warframe Статьи

Любому игроку нужны деньги. И чем больше, тем лучше. Пользователи Warframe не исключение. Игровой магазин быстро опустошает количество кредитов, немало кредитов «съедает» улучшение модов. Возникает сразу два вопроса: «какой самый быстрый фарм кредитов в Warframe?» и «где это можно сделать?».

Где заработать кредиты?

Кредиты в Warframe
На планете Нептун есть миссия под названием «Индекс: Выносливость», где можно легко заработать кредиты. По своему замыслу это специальная локация для фарминга.

Участник делает ставку (размер от 30 до 50 тысяч) на команду и в случае победы забирает награду (доходит до четверти миллиона кредитов).

Но с повышением ставок увеличивается количество очков нужных игрокам для победы, и усложняется сама игра.

Как играть в «ИНДЕКС»?

ИНДЕКС в Warframe
Участвуют две команды противников. Первая формируется из «живых» игроков. При нехватке в команде игроков, в неё добавляют мобов. Вторая на 100% состоит из дронов, солдат корпуса или любых других спектров.

После гибели участника, будь то Тэнно или моб, на его месте появляется очко индекса. Игроки собирают их и сбрасывают на базе. Чтобы одержать верх над соперником, нужно доставить от пятидесяти до ста очков (зависит от сложности режима).

Можно не сразу сдавать индексы. Накапливая и сдавая потом, получаешь существенные бонусы: 20% на каждые пять очков.

Но за накопление очков игрок получает снижение здоровья и уменьшение брони, что серьёзно усложняет игру. И главный минус – после смерти теряются все накопленные очки. Соперник с лёгкостью подберёт и отнесёт их на свою базу.

Помимо прочего, в игре есть обратный отсчёт времени, показывающий, сколько осталось до окончания игры. Время на таймере увеличивается после принесённых очков на базу. Если не успеть набрать нужного количества очков до окончания игры – кредиты вы не получите.

Чем ближе финал, тем сложнее играть. Сложность зависит от количества набранных очков и существенно увеличивается на последнем этапе игры. Чем меньше очков остаётся до победы, тем лучше броня и выше уровень спектров.

Есть ли лёгкий способ фарминга?

Фарминг в Warframe

Для начинающего игрока «ИНДЕКС» будет сложным заданием. Легче станет попросить помощи других участников клана и объединить свои силы для прохождения миссии.

Но для тех, кто не отступает от трудностей, есть простой лайфхак. Сперва нужно купить удвоитель кредитов в игровом магазине. Затем взять до максимума прокаченного Вуконга, Фульмин и Избавитель и отправиться на прохождение «Индекса» (ставка 50 тысяч кредитов). Заработанные очки индекса сразу не относим на базу, а накапливаем, для получения бонуса.

ВАЖНО! Для самого быстрого фарма – запускать миссию из кланового Додзё. Тогда карта станет маленького размера, и добиться результата можно быстрее.

В начале игры нужно найти сферу энергии и призвать двойника. Сделать это можно с помощью «Небесного близнеца». После переключаемся на Ганлейд с помощью клавиши «E». «Небесный двойник» получит в руки Фульмин, а остальное — дело техники.

Двойник персонажа одним выстрелом уничтожает всех врагов поблизости, останется иногда достреливать спектров из «Избавителя», попутно собирая очки индекса. Такая тактика наиболее эффективна для одиночного прохождения миссии.

Почему такой состав?

Состав в игре Warframe
Для прохождения «Индекса» геймеры собирают разные составы, но не все они оправданны. Если выбирать лучшего варфрейма, то Вуконг вне конкуренции.

Первое, он способен 3 раза избежать критического удара на протяжении одной миссии.

Второе, «Отрицание» и «Ищущий среди облаков» дает неуязвимость к урону на несколько секунд, плюсы к броне и восстановление единиц здоровья.

Третье, его низкая стоимость, что для начинающих игроков очень важно.

Выбор очевиден.
Фульмин – считается наилучшим выбором оружия для новичка, можно использовать с восьмого ранга.
«Избавитель» – это мощное оружие незаменимо на ближней дистанции, по факту является дробовиком.

Используя этот несложный фарминг можно заработать в Warframe до 4 миллионов кредитов за час игры. А каждый игрок знает, что денег много не бывает.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x