Где достать Экстракт Нитаина в Warframe

Где достать Экстракт Нитаина в Warframe Статьи

В данной статье Вы сможете узнать, где легче всего можно достать Экстракт Нитаина — важный ресурс в игре, необходимый для крафта экипировки в игре.

На данный момент существует несколько методов добычи Экстракта Нитаина, сначала затронем самые действенные, с помощью которых можно быстро и легко получить этот ресурс и дойдем до тех, где наш шанс на получение будет очень низок.

Фарм доверия

Фарм Экстракт Нитаина

Первый способ заключается в выполнении ежедневных, еженедельных заданий, с помощью них Вы сможете заработать достаточное количество доверия, также получить дополнительные награды. Доверие можно обменять в Орбитере/Предложения на необходимый ресурс, который продается по курсу 5 шт. за 15 доверия. Данный способ является одним из самых простых, для получения ресурса в игре, которым пользуется большое количество игроков в Warframe.

Совет! Лучше покупать моды или Куву за платину, а не за доверие.

Во время события

Этот способ становится актуальным только тогда, когда действует событие — Избавление от гулей.

Событие происходит каждые несколько недель. Когда событие активно, на равнинах увеличивается численности гулей. Нитаин может выпасть с шансом 3 — 5%, смотря какой уровень сложности у вашей миссии.

Существует еще несколько способов, но они не пользуются особой популярностью среди игроков из-за того, что шанс выпадения Экстракта Нитаина не превышает 2%, а у некоторых способов он даже ниже 1%. Так что расскажем про эти способы кратко:

  • Миссии диверсии (если вы нашли все 3 тайника, ваш шанс на получения ресурса колеблется от 1 до 2%)
  • При убийстве боссов — Волка Сатурна 6 или Прелата Фанатиков (шанс на получения равен 0,13%)

Надеемся, что Вы нашли лучший способ для вас. Желаем Вам хорошей игры в Warframe и побольше Нитаина!

MMO Games
1 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x