ТОП билды на Амбассадор в Warframe

Билды на Амбассадор в Warframe Статьи

Билды в Варфрейм – незаменимые детали игрового сюжета.

Амбассадор является Корпусной винтовкой, которая рассчитана на несколько режимов стрельбы, повышенную высокоточность. Ниже представлена информация, как лучше строить Амбассадор, использовать у Стального пути.

Как получить Амбассадор?

Амбассадор в Warframe

Схему с оружейными частями возможно достать на задании, построенном на выживании. Каждая деталь располагается в С ротации. Чертеж находится в Проксима Вуалы. Деталь Ствола располагается в Проксиме Венеры, Приклада — в Нептуне, Приемника — на Плутоне.

Чтобы получить оружие, нужно затратить много времени (ротация С проходит раз в полчаса). Оптимальным решением для его получения выступает приобретение через точку магазина за 225 платин со слотом, который идет с Катализатором Орокина. Чтобы получить платину в таком количестве, потребуется около четырех игровых дней.

Достоинства, недостатки винтовки

Винтовка в Warframe

Получить штурмовую винтовку Корпуса, с одной стороны, связано с большим количеством плюсов. Но, есть и минусы.

Недостатки состоят в пониженном шансе на критический удар, маленьком базовом уроне. Кроме того, когда игрок меняет режим стрельбы, то перезарядка проходит максимально длительно. Оружие долго заряжается до выстрела в режиме полуавтоматики, сама зарядка не удерживается.

Плюсы состоят в том, что базовым уроном выступает электрическая энергия. Ее легко можно дополнить рядом других элементов, чтобы получить Коррозийный с Магнитным, Радиационным уроном.

Плюсы также заключаются в следующем:

  • Присутствии большого боевого запаса, емкого магазина.
  • Наличии высокого статуса.
  • Получении высокой точности с небольшой отдачей.
  • В полуавтоматике урон наносится по области шесть метров.
  • Также пользователи выделяют хорошую эстетику данного оружия.

Статы для скачки Амбассадора

Статы Амбассадора Warframe
Получение критического шанса почти невозможно, потому пользователь не сможет увидеть красные криты. Но, за счет повышенного множителя крита сборка оружия будет проходить через крит.

Здесь у пользователей несколько путей: с помощью повышения урона или увеличения скорострельности. Использовать излишне скорострельный билд неудобно, поскольку боеприпасы имеют свойство кончаться. Потому собрать орудие можно с помощью урона.

Для большинства уровней подойдет Коррозия. Иные детали устанавливать на винтовку не стоит, поскольку быстро расстреливать врагов на СВ будет тяжело. Коррозия дает хороший эффект.

Улучшения

Прокачка Амбассадора Warframe
Билды предназначены под огнеметную автоматику, потому для работы понадобится Миссный навык «Тир», мистификаторные дополнения «Мистический Гнев» с «Мистическим Ускорением». Также нужен каратель в комплекте модов. Для миссий Гринир требуется несколько гальванических модов с Критическим замедлителем. Для Корпуса нужна Коррозия, Холод, что добавляет 50% щитовому урону. Для этапа Зараженные необходима комбинация Коррозия с Огнем, со Взрывом.

Надо приобретать начинающему игроку?
Пользователи не рекомендуют это делать. Пользы для развития сюжета деталь не несет. Орудие позволит прокачать ранг гурманов. Специально добавлять в коллекцию винтовку не следует.

MMO Games
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x