ТОП-20 лучших бесплатных героев RAID

ТОП героев RAID Статьи

В Raid Shadow Legends вам будет доступно множество персонажей абсолютно бесплатно.

Получать вы их будет во время процесса игры. Каждого героя приобретают разными способами.

Многие задаются вопросами, каких героев качать в Raid. Сегодня вашему вниманию будут представлены ТОП 20 бесплатных героев RAID.

Топ редких героев

Редкие герои Raid

Сначала разберем каких редких героев качать в Raid.

Принцесса

Принцесса Raid
Начинает наш рейтинг героев Raid принцесса. Она слаба в уроне: 1167 атаки и урон 3.0 (начальный уровень). Имеет хорошую защиту, снятие дебаффов, способность накладывать бонус скорости (2 уровень), пассивную контратаку (один раз за ход), стихию силы.

Принцесса отлично подойдет для новичков.

Берсерк

Берсерк Raid
Следующий редкий легендарный герой в топе персонажей Raid — Берсерк. Довольно сильный боец. Он может совершать массовое поражение с игнорированием защиты, активировать способность с дополнительным ходом (если враг погибнет).

Из минусов героя — стихия Духа. Этот навык делает применение Берсерка ситуативным.

Палач

Палач Raid
Следующий редкий герой — палач. Защитный персонаж. Палач умеет уменьшать шкалу хода, давать штраф скорости, может использовать бонус защиты, контратаку в размере трех ходов. Количество нанесенного урона коррелирует и с защитой, и с атакой. Палач подойдет для новичков в Raid.

Хозяйка душ

Хозяйка душ Raid
Хозяйка душ хороша на старте игры. Может повышать скорость на 10%, повысить эффективность атаки членов команды на 50%. Умеет лечиться от нанесенного урона на 50% и снимать с команды штрафы, а также их накладывать.

Хороший герой для подземелий.

Дьяволица

Дъяволица Raid
Этот редкий герой также подходит новичку. Обладает следующими навыками: повышать скорость союзников и проводить AOE атаки в одно и то же время, повышать сокомандникам полосу хода и уменьшать ее врагам.

Воитильница

Воитильница Raid
И следующая кандидатура в топе эпических героев — Воительница. Обладает умением нападения на всех соперников и накладывать штраф, блокирующих врагам защиту, в 60% в одно и то же время. Притом урон Воительницы 4.0. Благодаря своим навыков героиня стала любимицей многих игроков.

Топ героев в подарок

герои в подарок
Теперь составим топ легендарных персонажей, которых вы можете получить в подарок, просто заходя в Raid в течение какого-то времени.

Шаманка

Шаманка играть
Первый эпический герой, которого геймеры Raid получают в подарок. Умеет возрождать членов команды. Имеет навык бафф создания крит. шанса. Из других преимуществ шаманки: быстрота и нанесение относительно сильного урона.

Джисох

Джисох Raid
Джисоха вам дадут в первые несколько недель игры в Raid. Герой имеет повышенную выживаемость, благодаря способности регенерировать и проводить контратаку. Обычно геймеры его используют для прохождения Адской Кампании.

Хатун

Хатун Raid
Хатун обладает аурой скорости, дает бонус повышенной скорости 30% и полос хода 15%. При достижении уровня A3 эпический персонаж может уменьшать полосу хода противникам.

Хатун вы получите спустя месяц от начала игры.

Темная Этель

Темная Этель Raid
Для получения Темной Этели, вам требуется быть зарегистрированным в Raid 3 месяца. Умеет применять две массовые атаки. На начальном уровне у Этель есть способность совершать двойной удар вместе со штрафом, уменьшающим скорость, благодаря чему она хорошо применима в Подземельях.

Темная Элейн

Темная Элейн Raid
После 4 месяцев, проведенных в Raid, вы получите эпическую героиню по имени Темная Элейн. Хоть в целом она имеет довольно низкие параметры, персонаж полезен.

Перед свершением массового сражения A2 Элейн накладывает повышает эффективность своей атаки на 50 %, что решает ее в необходимости баффера.

В случае, если кто-либо из союзников подвергается заморозке, героиня сразу же начнет атаковать врага этой способностью. В случае если сама Элейн подвергнется заморозке, она избавится от нее, а после даст три усиления и атакует A2 навыком, до этого дав бафф атаки. Очень полезный персонаж в Подземельях.

Скилла Окрыленная

Скилла окрыленная Raid
Может в одиночку поразить Адскую Кампанию. Эпическая героиня умеет возрождать членов команды, уменьшать полоску хода соперника. Урон ей приносимый коррелирует с уровнем защиты.

Граш Молотобой

Граш молотобой Raid
Среди его способностей: умение накладывания “Паразита” на соперников и способность делать две генерации на союзников. Также может ненамеренно наложить штраф Атаки или Крита, качать корм на уровне Темной Этель.

Висикса Непокорная

Висикса непокорная Raid
Висикса Непокорная — один из наиболее легендарных героев. Дается за 9 месяцев, проведенных в Raid. Имеет способность массовой провокации, а также щитом союзников. Висикса — очень полезная героиня.

Топ героев, которых нужно сделать самостоятельно

Топ героев, которых нужно сделать самостоятельно Raid
А сейчас будет топ легендарных героев Raid, полученных путем собственной сборки.

Живоглот

Живоглот Raid
Обладает способностью “Подарок”, что увеличивает скорость членов команды на 15%, дает бонус Крит. Шанса в размере 30% и повышает полосы хода на 15%. Также герой может воскресить двух членов команды. Создать Живоглота довольно просто.

Реликвар

Реликвар Raid
У Реликвара очень интересная способность: если герой убил противника, игрок получает право второго хода. Также персонаж имеет стихийную силу и ауру на 40%, хорошо наносит урон, умеет самому себе увеличивать атаку, используя бонус.

Эриния

Эриния Raid
Легендарный персонаж Эриния обладает следующими способностями: наложения Яда 5%, массовый удар, увеличивающий срок действия штрафов, данных врагам, наложение бонусов на Босса, из-за чего последний не имеет возможности использовать бафф для увеличения атаки и наносит меньший урон.

Разен

Разен Raid
Очень полезный герой, создать которого крайне сложно. Разену присуща массовая атака A3, после которой полоса хода соперников уменьшается на все 100 процентов. Имеет стихийную силу, количество нанесенного ему урона коррелирует с защитой.

Дрекстар

Дрекстар Raid
Сильный персонаж защиты. Обладает навыком выжигания здоровья. Его сложно и очень скучно добывать. Умеет производить массовый удар с использованием провокации врагов.

Архимаг Хельмут

Архимаг хельмут Raid
Имеет способности накладывать разного рода бонусы. Также может использовать AOE атаку, оглушая или уменьшая полоски хода соперников. Персонаж Raid может залить свою полосу хода и обладает иммунитетом к ее сокращению. Создать Хельмута сложно, но Архимаг того стоит.

MMO Games
1 2 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x